Грабитель в спешке забыл добычу на прилавке магазина (ВИДЕО)

Грабитель в спешке забыл добычу на прилавке магазина (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
 Грабитель-неудачник. Именно так можно назвать злоумышленника, который совершил налёт на один из книжных магазинов в Санкт-Петербурге.

 Всё произошло на Васильевском острове. Как видно на кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, преступник действовал вполне профессионально. Он попросил продавщицу выйти из-за кассы и показать ему сборник правил дорожного движения. А затем принялся за дело.

Галина Красовская, заведующая книжным магазином: Не знаю, на что нажал, может, он в этом деле профессионал… Схватил деньги, женщина закричала, рядом стоящий мужчина среагировал мгновенно, и они просто с нашим охранником стали его хватать.

Грабитель все-таки смог выбежать из магазина, вот только всю свою добычу – 9 тысяч рублей – оставил на прилавке. Задержали его спустя несколько дней. Оказалось, что это молодой человек, ранее неоднократно судимый за грабежи и недавно вышедший из тюрьмы. Теперь неудачливому налетчику грозит новый срок.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1541 / сегодня: 3

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире