Nokia выпустит телефоны с двумя SIM-картами в 2010-м

Nokia выпустит телефоны с двумя SIM-картами в 2010-м

В стране и миреНаука и техника
По информации источника, финны собираются представить во втором квартале следующего года телефоны с поддержкой двух SIM-карт.

Двухсимочные телефоны сегодня имеются в арсенале Samsung, Fly и даже Acer, однако не являются предметом ажиотажного спроса. Новейшие флагманы, будь то обычный телефон или коммуникатор, не стесняются заявлять, что не работают со второй SIM-картой. Хотя для владельцев "умников" такая возможность очень кстати – можно одновременно выходить в интернет, по дешёвому тарифному плану, и недорого болтать по другому.

Исходя из ситуации на рынке, можно предположить, что Nokia не бросится вставлять второй слот для "симки" в каждую новую модель, а подготовит несколько нишевых решений. Возможно, именно финнам удастся привлечь внимание к "двухголовым" коммуникаторам, а там, глядишь, и производители аппаратов на Windows Mobile и Google Android подтянут, пишет mobiset.ru

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1148 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире