Багапша и Кокойты Грузия объявит в розыск

Багапша и Кокойты Грузия объявит в розыск

В стране и миреВ мире
Грузия сегодня на заседании Совета национальной безопасности рассмотрит новую стратегию политики в отношении Абхазии и Южной Осетии, которые называет «оккупированными территориями», сообщает корреспондент газеты «Взгляд» в Тбилиси.

Вице-спикер парламента Грузии Паата Давитая заявил сегодня, что необходимо объявить в международный розыск лидеров Абхазии и Южной Осетии, так как в этих республиках «ежедневно совершаются преступления против человечества».

Паата Давитая подчеркнул, что, объявив в международный розыск лидеров Абхазии и Южной Осетии, Грузия предотвратит также и их визиты за рубеж.

По информации вице-спикера, президент Абхазии Сергей Багапш собирается вскоре с визитом в Турцию для встречи с проживающей в этой стране диаспорой из Абхазии. Известно, что ведущие лидеры оппозиции не примут участие в заседании СНБ Грузии, несмотря на приглашение.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1096 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:0622-12-2009
 
Ну и ну!
Мишако и сотоварищи - во всю голову

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире