Кемеровчане наворовали еды на Новый год

Кемеровчане наворовали еды на Новый год

Местные новостиЧП
В Кемерове задержаны похитители новогодних кушаний и напитков.

Изобретательность и неординарность преступников уже давно не удивляет сотрудников милиции. А сейчас, в канун новогодних праздников, стражам порядка приходится задерживать воров, готовящихся к встрече года тигра оригинальным способом: яства для праздничного стола они добывают незаконно, или, говоря проще, крадут.

Только за прошлую неделю милиционерами было задержано несколько человек, которые в разное время в крупных супермаркетах города украли несколько бутылок дорогого конька. Также был задержан мужчина, пытавшийся украсть продукты питания на сумму 1500 рублей. Помимо этого раскрыто несколько краж овощей и различных солений из погребов.

Похитители объясняют свои действия просто: хотелось полакомиться, красиво отметить праздник, не потратив на это ни копейки денег. Однако благодаря работе сотрудников милиции, сделать этого у них не получилось.

Все задержанные дали признательные показания, похищенное изъяли. В настоящее время каждому предъявлено обвинение по ст. 158 УК РФ — «Кража».
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1665 / сегодня: 1

Комментарии /3

21:5824-12-2009
 
>_<
За кражу солений 5 лет, не меньше.

15:2027-12-2009
 
мартын
пипец,дожили.хуже африки уже стали.продукты тырим.

11:5628-12-2009
 
ххх
Всем кушать хочется.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости