В челябинском изоляторе найден мертвый педофил

В челябинском изоляторе найден мертвый педофил

В стране и миреПроисшествия
В челябинском изоляторе найден задушенный мужчина, приговоренный к пожизненному содержанию за изнасилование и убийство несовершеннолетней.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК при областной прокуратуре, в одной из камер челябинского ИЗ-74/1 был обнаружен труп 26-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Осужденный был задушен. Рядом с телом была обнаружена предсмертная записка, в которой узник просит никого не винить в его смерти. Также была обнаружена самодельная петля из мочалки.

Ранее он отбывал наказание за убийство. Затем совершил еще несколько тяжких преступлений, в том числе изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, а также убийство. Мужчина был приговорен к пожизненному лишению свободы и содержался в одиночной камере.

Следственным органом проверяется версия самоубийства.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Алла Александрова
news.74mail

всего: 1536 / сегодня: 1

Комментарии /4

11:1625-12-2009
 
патап
ну если камера одиночная то как иначе. самоубийца.

15:2725-12-2009
 
Читатель
А как можно сделать петлю из мочалки?

00:4026-12-2009
 
политик
А почему в заголовке значится "педофил" а не "убийца"?. Ведь убийство более тяжкий грех, к тому же тут не одно.
кстати для СМИ: писать "педофил" неправильно, т.к. это медецинский термин который не влечет за собой уголовного накозания, поскольку такой человек возможно не совершал действий сексуального характера . Правильно пишется: педофил-насильник или педофил занимающийся растлением несовершенолетних (т.е. когда не насиловал а по согласию).

01:0326-12-2009
 
Читатель
Мочалки разные бывают , можно распустить и сделать хорошую веревку , но обычно она нужна для других дел.И кстати если одиночка то это еще не значит что он самоубийца.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире