Петя Листерман отобрал девиц для "олигархического употребления" в Куршевель (ФОТО)

Петя Листерман отобрал девиц для "олигархического употребления" в Куршевель (ФОТО)

В стране и миреКультура
 Будущие "подруги на ночь" олигархов показали себя во всей красе.

 Кастинг девиц, готовых развлекать русских капиталистов на престижном французском курорте, г-н ЛИСТЕРМАН устроил в московском клубе «Rай». Согласно объявлению, попробовать свои силы могла любая гражданка, обладающая эффектными внешними данными.

  На первом этаже тусовка протекала довольно вяло: девушки в мини, самые обычные молоденькие мальчики и ни одного мужчины, даже отдаленно напоминающего олигарха. Не наблюдалось и самого Листермана. Главные гости находились на втором этаже. Петя, экс-депутат Алексей Митрофанов, актер и самый гибкий человек Европы Мухтар Гусенгаджиев, сыгравший олигарха в фильме «Платон», и еще несколько состоятельных людей. На диванах впритык сидели девки и глупо улыбались. 

 К столику с шампанским и виски подошла девица в коротком розовом платьице и потянулась за бутылкой. Официант сухо осадил ее: 
- Девушка, напитки за свой счет. Или покажите мне того, кто за вас платит. Мы сразу же внесем в его счет...
Будущая «невеста олигарха», покраснев как рак, убралась восвояси.
-Сегодня я вместе со своими помощниками Леней «Питбулем» и Мухтаром отбираю девушек для Куршевеля. Все они поедут туда на Новый год. Но сначала я научу их кататься на лыжах и сноуборде и грамотно снимать женихов, - тараторил мне в ухо Петя Листерман.

- По каким принципам отбираете? 
- Красивая душа. Умные глаза. Умение общаться...
- Ну ладно - глаза. А душу-то как определяете?
- У Лени «Питбуля» есть специальной детектор, определяющий глубину души. А у нас с Мухтаром датчики. Леня, иди сюда, расскажи, как ты это делаешь!
- Я задаю десять хитрых вопросов, ответы на которые показывают, глупая или умная девушка, алчная или нет, и открывается ее душа, - радостно выпалил Леня.
- Эти девицы не алчные?! Вы забыли, какая у них у всех главная цель?
- Зря вы так... Хорошие девочки хотят познакомиться с олигархом вовсе не только из-за денег. Ведь богатый мужчина - он же, как правило, образованный человек, приятный собеседник! А с бедным ей даже поговорить будет не о чем.
- И сколько душевных глубин вы за сегодня исследовали?
- Где-то 30 - 40 душ.
- Какие-то приглянулись?
- Человек пять. Позже мы их приведем на сцену и объявим. Ты, кстати, подходишь. Глаза у тебя большие, губы и все остальное... Может, проверить тебя на детекторе души?
Неподалеку Алексей Митрофанов тискал за бедра и коленки наклюкавшуюся блондинку.
 

- Алексей, вы тоже сегодня ищете подружку? 
- Нет, просто Петя - мой давний приятель. Когда я был депутатом Госдумы, он был моим помощником.
- Как вам сегодняшние девушки?
- Замечательные!
- А вы сами не пользовались услугами таких «невест»? Недавно по телику показывали, как вы с очень похожими модельками зажигали в Черногории. Строительные олигархи грандиозную тусовку с фейерверками устраивали. Вспомнили?
- Нет. Но я немалое количество его девушек перезнакомил со своими друзьями. Кто-то женился. Некоторых даже с иностранцами серьезными познакомил. Не специально, конечно. Но если я, допустим, знал, что один человек, увлекающийся космическим туризмом, не женат. Почему бы его не познакомить с хорошей девушкой?
- Но слово «сводник» в русском языке всегда имело негативную окраску.
- В нашей стране 2,5 миллиона мужчин оторваны от женщин. Моряки, солдаты, заключенные... Никто даже не задумывается об их здоровье! Об этой проблеме никто не говорит вслух. Я думаю, Петя должен стать каким-нибудь государственным деятелем, чтобы решить ее.
Почему, например, в местах лишения свободы нельзя иметь свободного доступа к женщине? Почему в казармах курсанты по два года живут без женщин? Они там из-за нехватки ласки морды друг другу бьют! С другой стороны, и одиноких женщин ведь тоже очень много.

К примеру, вот казарма, где одни мужчины, а рядом деревня, где одни женщины. Но ребят не пускают! Почему надо ночью куда-то бегать, а не делать это в открытую? Я вспоминаю себя. Будучи еще сотрудником МИДа, я ездил на картошку. И ночью тайно бегал к поварихе. Она говорила: «Никому не говори! У меня муж и ребенок!» А я: «Но почему? Это бред. Мы же на картошке». И так все. Вся страна живет тайно, в углу. Так вот Петя, я считаю, может решить эту проблему как для элиты, так и для простых людей. 
- Вы думаете, девушки ринутся связывать свою жизнь с зэками?
- Кто захочет - пожалуйста! К примеру, живет девушка на Рублевке, ей уже под 30, не замужем. Она устала, все надоело. И вдруг невозможный секс с заключенным. Вот это история! Я как-то был с одной группой, которая устраивала концерт в колонии для малолетних преступников. И девушки-певицы потом сказали: так, как на них смотрели местные ребята, на них никто и никогда не смотрел.
Потрясенная услышанным, я плюхнулась на диван и оказалась рядом с девицей, которую весь вечер лобызал Митрофанов.
- С Лешей я познакомилась сегодня здесь, - заплетающимся языком рассказывает Анечка. - Мне он интересен прежде всего как политик. Я сама государственный служащий, а не девочка Пети Листермана...

Тут подошел Митрофанов, шепнул Анечке на ухо, и они вместе отправились вниз. 
- А вас как зовут? - вдруг повернулся ко мне молодой мужчина. Представившись Ханом, он почти одновременно отпихнул девицу, сидящую рядом с ним.
- За что ж вы ее так?
- Она меня все равно послала! Мне ты понравилась. Будь со мной.
- Ой, а я не девушка Пети Листермана.
- Ну и что. Да я порву этого Петю Листермана. Столько «бабок» ему заплатил, да этот клуб на них уже можно купить, а он до сих пор мне девку не нашел. А я сына хочу, понимаешь. Мне 35 лет, дочь у меня есть, а наследника нет.
- А как же любовь?
- Поехали ко мне. Я куплю тебе все, что захочешь: машину, дом, шубу...
- И фапку! Слышал анекдот?* - бросила я ему, направляясь к выходу.
Хан схватил меня за руку и попросил номер телефона. Я показала ему средний палец.
- Ну и вали! - заорал он и ругнулся пятиэтажным.
А Петя Листерман уже отплясывал на сцене с одной из нынешних «финалисток». Хан отвлекся от меня и завороженно уставился на ее голые сиськи.


*АНЕКДОТ
К девушке подъезжает парень на крутом «мерсе»:
- Девушка, а вы не могли бы мне сделать минет?
- Да как вы смеете! Убирайтесь немедленно, негодяй!
- Сделайте, я вас очень прошу! А потом мы сразу же летим на неделю в Париж. Будем жить в отеле «Ритц», каждый день гулять в саду Тюильри, на Елисейских Полях я куплю вам бриллиантовое колье, шубу...
- ...и фапку!

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Ольга РОДИНА
eg.ru
Фото Наталья ПЬЕТРА

всего: 4407 / сегодня: 1

Комментарии /21

16:2725-12-2009
 
Читатель
Противно-то как!

17:0025-12-2009
 
Читатель
Чет какийто кобылы страшные... Больше на каких-то престарелых лядей смахивают..

17:0925-12-2009
 
Читатель
каждому, как говорится, своё. помню, не так давно в вконтакте видел у одного человека фотку в фотоальбоме, где он стоит в автосалоне рядом с роскошной машиной. и в комментариях фотографии знакомая автора написала: "вот если бы у тебя была такая (машина), я бы за тебя замуж вышла" и куча смайликов. я бы в ответ на такой комментарий спросил: "неужели ты такая #лядь, что готова за машину продать себя?"
каждому своё...

20:0925-12-2009
 
Читатель
Чё я не олигарх? я бы попроверял им грубины души конечно :) Потом мытьё полов, а потом пинка под зад.

21:1425-12-2009
 
Читатель
Жирный Митрофанов,жид Листерман,Мухтар(наверное овчарка) и эти твари женского пола-это же не люди, творящие свой пир во время чумы.

21:1725-12-2009
 
Читатель
Кстати, обрюзший Митрофанов тоже жид.

00:5226-12-2009
 
Читатель
Неудачники всегда винят в своей бедноте других !

00:5226-12-2009
 
Читатель
Кстати Гитлер тоже во всем винил евреев.Ну что фашисты забыли за что ваши деды воевали ?

00:5926-12-2009
 
Читатель
Гитлер сочетался с еврейкой Евой Браун,а сам тоже был с прожидью.Фашизм-это производное от сионизма.

01:0426-12-2009
 
Читатель
Да фашизм-это порождение сионизма,но не надо мешать евреев с жидами.

02:1126-12-2009
 
Читатель
Все равно как-то мерзко и гадко. И дело не в зависти. Можно быть очень богатым и остаться порядочным человеком. А у наших олигархов - менталитет разбогатевших лакеев. Раз деньги есть, значит можно куражиться и пускать пыль в глаза, можно купить все что угодно - женщину, правосудие... Почему-то зарубежные богачи совершенно другие. Там не принято кичиться деньгами, зато хорошим тоном считается тратить деньги на благотворительность. Наши же миллионеры предпочтут закатить оргию в Куршевеле или купить лишнюю ламборгини, хотя уже есть в гараже 500 штук таких же. Зато за 10000 рублей для детского дома удавятся. Это выглядит намного гаже, чем даже девицы, рвущиеся обслуживать весь Куршевель.

11:5126-12-2009
 
Читатель
Из всей статьи только анекдот и понравился!Всё остальное--мерзость и погань!!!

13:1126-12-2009
 
Читатель
Эти не люди не тлько грабят страну,но и отвращение своим поведением, со стороны иностранцев к России воспитывают.

15:4426-12-2009
 
политик
на 4 фото справа вапще трансвестит какойтоо

18:3526-12-2009
 
Читатель
Олигархи свои деньги заработали , а теперь должны делиться этими деньгами с бездельниками под предлогом благотворительности ?

19:3126-12-2009
 
>_<
Продажные твари :)
Неужели и правда надеятся найти принца...

23:5126-12-2009
 
политику
Получается,что бегмот-Митрофанов не нормальной сексуальной ориентации?

00:4127-12-2009
 
Читатель
Бегемот Митрофанов-это порождение ещё советско-номенклатурной политики,вот почему мы и продолжаем жить не знамо в каком государстве.Рожа нынешней власти является потомком сталинской диктатуры.

02:4428-12-2009
 
Читатель
какие же продажные твари стали многие девки...аж смотреть противно..
дай немного денег и сделают че хочешь...фу

15:2028-12-2009
 
Читатель
Главное, что этот материал проходит под рубрикой "культура". Тьфу, тьфу и тьфу...

19:3604-02-2011
 
Читатель
*j бога побойтесь

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире