Упал на топор и чуть не убился

Упал на топор и чуть не убился

Местные новостиЧП
Молодой человек упал на лезвие топора в Кузбассе.

22-летний мужчина, который находился на таежной заимке в 24 км от поселка Осиновка, вышел во двор за дровами, запнулся и напоролся на лезвие топора, получив разрез живота, сообщил 28 декабря сотрудник пресс-службы агентства по защите прав населения и территории Кемеровской области. Звонок на пульт дежурной службы поступил 26 декабря в 23:38 (19:38 мск).

«„Скорая помощь“ не смогла добраться к месту происшествия из-за больших сугробов. Спасатели агентства выехали на „Газели“, добрались до деревни Ермаки, в которой взяли с собой медсестру и пересели на снегоход», — рассказал собеседник. На снегоходе им удалось доехать до таежной заимки, которая располагалась вблизи села Нижняя Суета Кемеровского района.

Пострадавший был доставлен спасателями до «скорой помощи», которая ожидала в селе Осиновка. Расследование подробностей происшествия продолжается.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1929 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:4029-12-2009
 
Читатель
На топор падать не приятно, еще на грабли обидно наступать. А если они детские, то обидно вдвойне

23:0229-12-2009
 
Читатель
Упал на топор. И так семь раз подряд !

23:4129-12-2009
 
рыбак
Нормальные дяденьки топор оставляют воткнутым в деревянную поверхность. Если выполнять это правило на лезвие не напорешся!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости