Чем заняться в праздники

Чем заняться в праздники

Местные новостиЖизнь
В преддверии новогодних праздникив управление культуры администрации Новокузнецка распространило информацию о том, что ожидает горожан в праздничную декаду. Насыщенной программу не назовешь, но, как говорится, чем богаты...

В новогоднюю ночь все желающие смогут весело провести время на площади общественных мероприятий и покататься с горки под звуки музыки, которые будет транслировать "Радио России".

"Официального" фейерверка на этот Новый год на площади не будет. Самодеятельность в этом плане тоже не приветствуется.

С 30 декабря по 9 января дети смогут поучаствовать в новогодних утренниках, а взрослые - танцевальных вечерах во Дворце культуры имени В.В. Маяковского, Дворце культуры имени Ф.Э. Дзержинского, Городском дворце культуры и других учреждениях.

Кинотеатр "Октябрь" с 31 декабря по 10 января проводит Рождественский кинофестиваль детских фильмов.

7 января в 12 часов на площади общественных мероприятий пройдут массовые гуляния, посвященные празднованию Рождества Христова.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1696 / сегодня: 2

Комментарии /2

13:2630-12-2009
 
Диман
Мда, реально не густо(
Лучше бы запретили ворованными телефонами на каждом углу торговать (краж бы поубавилось), а не фейерверки!

17:1230-12-2009
 
Олег
интересно а почему на УЛИЦЕ фейерверк запретили? Писец. Про наших чиновников и законников пословица- "заставь дурака богу молиться - он и лоб разобтет".

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости