В Петербурге мужчина взорвал себя с помощью пиротехники в подъезде у бывшей жены

В Петербурге мужчина взорвал себя с помощью пиротехники в подъезде у бывшей жены

В стране и миреПроисшествия
В Санкт-Петербурге 37-летний мужчина накануне Нового года совершил самоубийство, взорвав под собой коробку с пиротехникой. Инцидент произошел в пятом часу вечера на улице Королева, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на местное управление МЧС.

По сведениям сайта "Фонтанка.ру", погибший - уроженец Кабардино-Балкарии, бывшая жена и ребенок которого живут В Петербурге. Супруги развелись три года назад, развод мужчина переживал болезненно, он неоднократно звонил и угрожал экс-жене.

31 декабря отец решил поздравить ребенка с праздником. Женщина вышла вместе с ним в подъезд, папа успел вручить подарок, но затем повел себя неадекватно. Бывшая супруга с ребенком забаррикадировалась в квартире и вызвала милицию. Мужчина стал колотить в дверь и кричать. В конце концов он поджег коробку с пиротехникой и подорвался.

От вспыхнувшего пожара на лестничной площадке обгорели двери четырех квартир, но никто больше не пострадал. По факту происшедшего проводится проверка.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 925 / сегодня: 1

Комментарии /1

22:5302-01-2010
 
Читатель
явно больной на всю голову человек, хорошо ,что нет больше жертв, испортил людям праздник и ребенка напугал

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире