Басков спел бесплатно

Басков спел бесплатно

В стране и миреШоу-бизнес
Николай запутался в новогодних корпоративах: кКурьезная история приключилась с «золотым тенором России» Николаем БАСКОВЫМ.

Неожиданно для себя певец выступил безвозмездно - то есть, даром - на новогодней вечеринке, где его никто не ждал.

Несколько дней назад по столичной шоу-тусовке разнеслась невероятная новость: Николай Басков, признанный, по результатам опроса ВЦИОМ, «музыкантом 2009 года», неожиданно заявился на предновогодний корпоратив одной из компаний, на который его никто не приглашал, и совершенно бесплатно выступил перед собравшимися.

Певец вовсе не подвинулся рассудком и не решил заняться благотворительностью. Произошло это по причине московских пробок. Явившись на тусовку в ресторан «Метрополь», тенор опоздал к началу, поэтому, даже не переодевшись, сразу устремился на сцену и начал петь. В этот момент администратору, который сопровождал Баскова, позвонил его концертный директор.

- Куда вы запропастились?! - запричитал он. - Заказчики нервничают и чуть ли не требуют вернуть им деньги.
- Коля на сцене, поет, - радостно отрапортовал администратор и получил в ответ набор непечатных слов.

Как оказалось, Басков в спешке ошибся этажом, попав вместо «заказанного» второго на первый. Певцу пришлось спешно сворачивать «неправильное» выступление и бежать отрабатывать гонорар.

Впрочем, все обошлось как нельзя лучше. Гости на втором этаже простили артисту задержку - с московскими пробками знакомы все. Зрители с первого банкета тоже не обиделись. И даже наоборот, признались, что сами хотели бы заказать на Новый год Баскова. Однако денег на него не хватило. Несмотря на то, что из-за кризиса тарифы на артистов понизились, «золотой тенор России» стоит 50 тысяч. Евро, разумеется.

Ну а после новогоднего «чеса», Басков отправился вместе с Оксаной Федоровой в Турцию где, как он сам говорит, с удовольствием смотрел «Новогодний огонек» на канале Россия, с собой, любимым в заглавной роли.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1186 / сегодня: 1

Комментарии /2

14:0908-01-2010
 
Читатель
я вооще считаю что он своим слушателям еще и приплачивать должен .

01:3609-01-2010
 
Мрак
Событие года...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире