Ющенко - это доверенное лицо Януковича

Ющенко - это доверенное лицо Януковича

В стране и миреПолитика
Блок Юлии Тимошенко называет президента Украины Виктора Ющенко техническим кандидатом и доверенным лицом лидера Партии регионов, кандидата в президенты Украины Виктора Януковича.

"Целенаправленное распространение ложных заявлений Ющенко в адрес Тимошенко в очередной раз доказывает, что действующий глава государства выполняет роль технического кандидата и доверенного лица Януковича", - говорится в сообщении пресс-службы БЮТ.

В БЮТ напомнили, что накануне "Киевский апелляционный административный суд рассмотрел клеветнические сведения президента Виктора Ющенко относительно якобы владения Тимошенко оффшорной компанией и полностью опроверг указанные сведения".

"Несмотря на это, Ющенко продолжает распространять заведомо ложную информацию о якобы наличии у Тимошенко оффшорных компаний. А значит, кроме распространения дезинформации, президент демонстрирует неуважение к закону и решению суда", - говорится в сообщении.

"Систематически распространяя подобную ложь, кандидат в президенты Ющенко действует в интересах другого кандидата - Виктора Януковича, который будет оппонентом Тимошенко во втором туре выборов", - отмечает пресс-служба.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1060 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:4409-01-2010
 
Читатель
В средине 90-х был скандал-Тимошенко что-то "отмывала" с нашими российскими военными-но скандал замяли. Сейчас наши ставят на Тимошенко,видимо,надеются воздействовать на нее с помощью компромата. Но ведь она выкрутится.

15:4509-01-2010
 
Читатель
Вот оно как оказывается,одним словом политика.

18:1509-01-2010
 
русский
Ющ - просто дурак!

18:2509-01-2010
 
Читатель
а я бы тими дал полизать

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире