MSI показала двухэкранный планшетный компьютер

MSI показала двухэкранный планшетный компьютер

В стране и миреСеть и ПК
Устройство может выступать как нетбук, так и как e-reader.

В настоящее время планшетник располагает парой 10" емкостных сенсорных экранов, каждый с разрешением 1024x600, и процессором Intel Atom Z530 1.6GHz. Система работает под Windows 7 Home Premium, которая установлена на SSD-накопитель. Последний, кстати, должен увеличить время работы от батарей.

По умолчанию каждый экран компьютера предлагает свой рабочий стол, позволяя выполнять на нем различные задачи. Впрочем, с помощью специальной утилиты экраны гаджета можно объединить в один большой.

В свою очередь при наборе текста на один из экранов можно вывести большую виртуальную клавиатуру. При этом прикосновения к ней будут сопровождаться небольшими вибрациями, которые должны придать пользователю ощущение реальности клавиатуры. Хотя, multitouch все-таки не поддерживается. Тем не менее, перед выпуском устройства на рынок MSI хочет придать ему поддержку 3G и multitouch, и также снабдить его тонкой десятичасовой батареей.

В действительности планы на поставку этого гаджета на рынок пока не разглашены. Тем не менее, пользователи надеются, что помимо 3G, устройство будет поддерживать проигрывание высокочеткого видео, пишет winline.ru

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1044 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире