Диссертация – лучший выход во время кризиса

Диссертация – лучший выход во время кризиса

В стране и миреВ стране
Экономический спад вызвал рекордное число заявок на обучение в школах права и докторантурах, - пишет «Нью-Йорк таймс». Несмотря на кризис, множество претендентов подали заявки на прохождение специальных квалификационных экзаменов.

В конце прошлого года так же был зафиксирован рекордный рост числа студентов американских колледжей. Это демонстрирует борьбу населения за конкурентоспособность на рынке труда.

Корпорации и производство долгое время наполняли рынок труда разнообразными профессиями, польза от которых весьма сомнительна.

Данный механизм до сих пор работает на обслуживание культуры общества потребления, выпуская продукцию и обеспечивая услугами невысокого качества. Возможно, повышение квалификации облегчит американским гражданам борьбу с кризисом.

Но для системного реинжиринга бизнес-процессов необходимо принципиальное изменение мотивации акционеров, топ-менеджмента, обычных сотрудников и потребителей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 956 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире