Назначен новый глава сельскохозяйственного департамента

Назначен новый глава сельскохозяйственного департамента

Местные новостиЖизнь
Сегодня на должность начальника департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области назначен Олег Борисович Третьяков.

Олег Борисович родился в 1967 году в Прокопьевске. Имеет два высших образования с квалификацией «горный инженер-электромеханик» и «экономист».

С 1998 года работает в органах государственной власти Кемеровской области. Работал консультантом, начальником отдела временной чрезвычайной комиссии администрации области, затем инспектором, аудитором контрольно-счетной палаты. С 2002 года трудился в департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Был заместителем начальника отдела, заместителем и первым заместителем начальника департамента.

Олег Борисович - Почетный работник агропромышленного комплекса Кемеровской области, награжден областными наградами.
Женат, воспитывает двоих детей.

Прежний руководитель департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Анатолий Батагов ушел на заслуженный отдых. Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев объявил ему благодарность за хорошую работу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2036 / сегодня: 1

Комментарии /3

22:1518-01-2010
 
Читатель
Оба его высших образования, не имеют отношения к сельскому хозяйству.

23:1318-01-2010
 
Читатель
А у нас всегда так Скрынник по образованию врач, а занимает пост министра с/х, Сердюков-мебельщик, на посту министра обороны. Примеров масса. Это по всей стране. По всем кабинетам такая картина.

01:0819-01-2010
 
Читатель
Ну господа-это бред какай-то.Вот допустим хоккеист, начинает тренировать волейболистов- это же бред,х,а нашим чинушам нормально.А почему? Да потому что они профаны во всём.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости