Гаджет: Книжка, чтобы прятать ноутбук

Гаджет: Книжка, чтобы прятать ноутбук

В стране и миреСеть и ПК
Трудно себе представить элегантную сумочку, в которой можно было бы переносить стационарный персональный компьютер.

ля этого нужна не сумочка, а целый чемодан, или даже два. А вот с ноутбуками – другое дело. Их можно поместить в небольшие элегантные сумочки или чехлы. К примеру, в чехол в виде книги.

Сумки и чехлы для ноутбуков – это отдельная тема достойная целого обзора на нашем сайте. Но пока что мы рады представить весьма интересный дизайн чехла для наших лучших компьютерных друзей. Дизайн этот сделан в виде раритетной книги.

Компания Twelve South создала необычный стильный аксессуар для ноутбуков MacBook и MacBook Pro. Она представила чехол BookBook для этих мобильных компьютеров, сделанный в виде старой, потрепанной книги.

BookBook сделан из кожи и призван защищать ваш драгоценный ноутбук от внешних воздействий: ударов, царапин, неадекватно себя ведущих котов. Когда человек открывает этот чехол и компьютер в нем, со стороны кажется, будто он просто разглядывает иллюстрации в этом видавшем виды томе.

Жалко, что BookBook сделан именно в стиле старой книги. Куда веселее было бы, если бы дизайнеры додумались его сделать в виде книги современной. И если раньше мы перелопачивали все книги на полках в поисках спрятанной в одной из них заначки, то скоро будем делать это в поиске ноутбука.

BookBook доступен для мониторов размером 13 и 15 дюймов. Купить этот креативный чехол для ноутбуков можно на сайте производителя за 79.99 американских долларов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1136 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире