Пресс-атташе Деппа, Питта и Джоли опровергли слухи, связанные с актерами

Пресс-атташе Деппа, Питта и Джоли опровергли слухи, связанные с актерами

В стране и миреКультура

Пресс-атташе Брэда Питта и Анджелины Джоли опроверг слухи о разводе звездной пары, сообщают "Вести". "У них все прекрасно", - говорится в заявлении, появившемся в американских СМИ в понедельник.

Напомним, в воскресенье интернет наполнился слухами о том, что 34-летняя актриса Анджелина Джоли и 46-летний актер Брэд Питт приняли окончательное решение расстаться и якобы уже достигли договоренности о том, как они поделят совместно нажитое состояние (около 300 миллионов долларов) и шестерых детей.

Масла в огонь подлило сообщение о том, что якобы причиной развода могла стать неверность Джоли, закрутившей любовную интрижку с консультантом фильма, съемки которого проходили в Нью-Йорке.

Британская букмекерская контора William Hill сообщила BBC, что на них обрушился шквал звонков - люди хотят сделать ставки на то, что Брэд Питт и его бывшая жена Дженнифер Энистон снова будут вместе. В связи с этим ставки взлетели от 100/1 до 6/1. Специалисты при этом оценивают шансы на их помолвку 20/1.

Пресс-атташе Джонни Деппа также был вынужден официально опровергать слухи о смерти актера. Согласно заявлению официального представителя Деппа, информация о том, что актер скончался в выходные во Франции, не соответствует действительности, сообщает AP.

"Это все шутка безответственного и бесчувственного человека", - заявил пресс-атташе.

Информация о "смерти" Деппа распространилась настолько быстро, что сообщения с ее опровержением вынуждены были передавать крупнейшие информагентства мира.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1178 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире