До «пластики» у Виктории Бекхэм был нос картошкой и плоская грудь(ФОТО)

До «пластики» у Виктории Бекхэм был нос картошкой и плоская грудь(ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
В прессе всплыли фото звезды в юности.

35-летнюю Викторию Бекхэм, которую сейчас считают иконой стиля и признанной красавицей, не раз подозревали в том, что ее внешность - это результат кропотливой работы пластических хирургов. Обнародованные на днях фото Викки в возрасте 18 лет доказывают, что это правда.

До всемирной популярности Виктория Каролин Адамс была обычной танцовщицей и начинающей певицей. На черно-белых фото примерно 1993 года видно, что и внешность у нее была другой. Очевидно, что певица подправила себе нос, который стал тоньше, и щеки, ставшие более скульптурными, а так же изменила форму бровей. По слухам, в дальнейшем Викки сделала липосакцию на животе и бедрах, подтяжку лба и коллагеновые инъекции в губы (чтобы те были более пухлыми), полностью сменила челюсть у дантиста и увеличила грудь. По некоторым данным, превращение в женщину-вамп обошлось ей в $300 тысяч. Сейчас жена прославшенного футболиста тратит несколько сотен тысяч в год, чтобы всю эту красоту поддерживать. Так же Вики как-то призналась, собственная внешность отнимает у нее уйму времени: на приведение лица и тела в порядок у нее уходит примерно два часа в день.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 10386 / сегодня: 1

Комментарии /3

15:5227-01-2010
 
Читатель
деньги решают, кто бы сомневался.

16:1527-01-2010
 
Читатель
да ну, шмара конченная

14:4429-01-2010
 
tasha
Ну и что? Кромсает себя и морит голодом-значит она имеено этого и хочет. А на фото в 18 лет она мне понравилась больше!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире