Строитель зарубил топором недовольную ремонтом клиентку

Строитель зарубил топором недовольную ремонтом клиентку

В стране и миреПроисшествия
Женщина была не совсем довольна сроками работ и постоянно упрекала в этом строителя.

СКП РФ по Алтайскому краю возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту убийства 57-летней жительницы Новоалтайска, в совершении которого обвиняется 33-летний индивидуальный предприниматель, выполнявший в доме женщины ремонтные работы, сообщил 27 января Тайге.инфо сотрудник ведомства.

«В ходе предварительного следствия установлено, что с октября 2009 года в доме потерпевшей мужчина делал ремонт. Женщина была не совсем довольна сроками работ и постоянно упрекала в этом строителя. В ходе очередной ссоры на почве возникших личных неприязненных отношений, обвиняемый нанес ей несколько ударов топором по голове. Женщина скончалась», - рассказал собеседник.

После совершения убийства, мужчина похитил денежные средства и имущество, принадлежащие убитой.

В настоящее время злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1672 / сегодня: 1

Комментарии /4

10:3028-01-2010
 
DmitiU*
М...ЛА !!!

11:0128-01-2010
 
Читатель
Видать нудная баба была,раз терпения и слов у мужика не хватило! Наверное она думала,если деньги платит,значит может в позу вставать! Ещё не известно как она с ним общалась и что говорила,раз схватился за топор!

14:1728-01-2010
 
Леха
Ну давайте теперь всех нудных людей топором кромсать...всегда надо находить язык общения...мы вроде как не дикари,а вроде люди...хотя иногда в этом сомневаешься порой.

14:3528-01-2010
 
Читатель
если она деньги заплатила, а он принял, значит она права. не нравится - уе...вай, работничек хренов...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире