Marvel Entertainment экранизирует Капитана Америку

Marvel Entertainment экранизирует Капитана Америку

В стране и миреКультура
Кинокомпания Marvel Entertainment готовится воскресить супергероя Капитана Америку из серии одноименных комиксов, сообщает WorstPreviews.

Комиксы о Капитане Америке выходили с 1941 года, однако в 2007 году супергерой погиб от пули снайпера.

Новый комикс "Первый Мститель: Капитан Америка" (The First Avenger: Captain America) будет готов к экранизации в июне. В настоящее время, по словам режиссера проекта Джо Джонстона (Joe Johnston), "восемь-десять действительно талантливых художников просто сидят целый день и рисуют". Он подчеркнул, что на данном этапе производства "деньги не имеют значения".

Джонстон пояснил, что фильм расскажет о приключениях Капитана Америки с 1942 года, включая годы Второй мировой войны. Затем будет показана нынешняя жизнь супергероя. 60-е и 70-е годы, описанные в комиксах, не войдут в экранизацию. О том, как Капитану Америке удалось воскреснуть, не сообщается.

Создателями героя являются писатель Джо Саймон и художник Джек Кирби. По сюжету физически слабый юноша Стив Роджерс (Steve Rogers) был усилен до пика человеческого потенциала для помощи военным США. Он вооружен неразрушаемым щитом, который может применяться в качестве метательного оружия. Костюм супергероя создан в цветовой гамме американского флага.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1244 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире