Врач с доставкой на дом

Врач с доставкой на дом

Местные новостиЖизнь
Введены в эксплуатацию автомобили, которые поступили в распоряжение муниципального казенного предприятия "Автотранспорт медицины" в конце прошлого года.

Пополнение медицинского автопарка Новокузнецка на 14 УАЗов, 9 автомобилей марки "Соболь", один ПАЗ, 2 пассажирских ГАЗели и одну "Шевроле Ниву" профинансировали федеральный и областной бюджеты.

Как сообщили в управлении здравоохранения городской администрации, новые машины распределены между новокузнецкими поликлиниками. Они доставляют участковых врачей к больным на дом, а также используются для хозяйственных нужд медицинских учреждений.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1457 / сегодня: 1

Комментарии /4

10:1503-02-2010
 
Чеширский кот
А вот бы еще назвали между какими больницами и поликлиниками! Очень интересно было бы знать....

12:4103-02-2010
 
новокузнечанин
А для скорой помощи, это же казеннное предприятие выделяет 42 машины вместо положенных 43. Это мэр нашего города экономит на нашем здоровье и жизни.

18:2703-02-2010
 
рыбак
Всё ништяк! Только объясните мне нахрена для города столько прожорливых до бензина УАЗов? ПАЗ и ГАЗели - все конторой за грибами кататься? Нива кому? А может лучше на эти деньги купить недорогого и ЭКОНОМИЧНОГО отечественного гавна?

21:2103-02-2010
 
В54
А экономичное отечественное говно это что?Может велосипед?Одно верно,дают не те автомобили,что нужны,например скорые ,а то что попалось каким то областным чиновникам под руку.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости