В Ванкувер съезжаются тысячи проституток со всей Канады

В Ванкувер съезжаются тысячи проституток со всей Канады

В стране и миреВ мире
Жрицы любви предвкушают большие заработки во время Белой Олимпиады.  

В преддверии Зимней олимпиады в Ванкувере, открытие которой состоится 12 февраля, в город в надежде на рекордные заработки хлынули проститутки со всей страны. Как передает «Росбалт» со ссылкой на Infox, местные эскорт-агентства охотно нанимают дополнительный персонал, ожидая значительного роста спроса на свои услуги.

Цены на интимные услуги в Ванкувере также возрастут значительно, что позволит самым настойчивым и упорным заработать за пару олимпийских недель «десятки тысяч долларов». Ночные клубы, массажные салоны, стриптиз-бары и прочие увеселительные заведения также в спешке нанимают дополнительный обслуживающий персонал.

Представитель администрации одного из заведений предупредил сотрудниц об увеличенном графике работы, сравнив предстоящий период «с марафоном, а не спринтом». Крупнейшее в городе агентство эскорт-услуг уже получает сотни заявок в неделю от женщин, которые хотели бы «подзаработать» на Олимпиаде. Некоторые специально нанимаются, чтобы «по-олимпийски» поработать несколько дней и вернуться домой.

Кандидаток так много, что кадровикам приходится проводить с ними собеседования группами по четыре человека. Ажиотаж оправдывается высокими ставками: в среднем один клиент выложит от 300 до 400 долларов США за час «эскорт-услуг». За VIP-обслуживание группой из четырех сопровождающих девушек желающим придется раскошелиться на 10 тыс. долларов США.

Уже сейчас, за десять дней до Олимпиады, агентства получают множество заявок от клиентов – прибывших в Ванкувер иностранцев, так или иначе связанных со спортом. «Многие из них работают с олимпийцами, многие лично знакомы со спортсменами», – говорит один из работников секс-индустрии.

Так, например, сейчас сотрудницы одного из агентств по 11 раз выезжают ночью в гостиницы, расположенные у ванкуверского аэропорта, тогда как обычно вызовов бывает в разы меньше. Звонков из Уистлера, где расположена олимпийская деревня, стало в пять раз больше. При этом в некоторых случаях выезжать девушкам приходится группами по десять человек.

Ряд иностранцев заранее «бронируют» эскорт-услуги, что обходится им дешевле, в районе 250 долларов за час. В период проведения Олимпиады в городе будут работать добровольцы, у которых туристы смогут бесплатно взять презервативы, а также буклеты с информаций об опасности СПИДа и сведениями о сексуальном рабстве. Всего заготовлено 20 тыс. таких комплектов.

Занятие проституцией в Канаде как таковое не запрещено. Однако закон карает за рекламу сексуальных услуг, а также извлечение прибыли или содержание притона. При этом эскорт-агентства получают лицензии. Полиция Ванкувера облав на проституток не планирует.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Ксения Самойлова
nr2.ru

всего: 1304 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире