«Металлург-Кузбасс» - лидер турнира в Омске

«Металлург-Кузбасс» - лидер турнира в Омске

Местные новостиСпорт
Новокузнецкие футболисты небезуспешно выступают на предсезонном турнире в Омске.

Подопечные Александра Кишиневского, готовящиеся к новому футбольному сезону во втором дивизионе в Омске, где есть крытый манеж с искусственным покрытием, принимают участие в турнире, где собраны как полулюбительские, так и профессиональные клубы. Наша команда провела уже три матча, и ни в одном из них не потерпела поражений.

В первой игре «Мет-Куз» сыграл с «Октаном» из Перми, одержав убедительную победу со счетом 3:0. Два гола на счету Николая Шабалина, еще раз отличился Денис Урывков. Соперником нашей команды во второй встрече стал молодежный состав екатеринбургского «Урала», выступающего в первом дивизионе. Ни одной из команд в этой встрече так и не удалось отличиться и матч закончился со счетом 0:0. В третьем поединке «Металлург-Кузбасс» играл против другой «молодежки» - омского «Иртыша-1946». Наша команда снова крупно выиграла – 4:1, отличились Николай Шабалин, Юрий Барков, Вячеслав Землянский и Валентин Егунов.

Впереди у новокузнечан еще две встречи на этом турнире. Наша команда имеет неплохие шансы занять итоговое первое место. Напомним, что сейчас наши футболисты проводят свой первый предсезонный сбор, вместе с командой занимаются несколько потенциальных новичков, а также большая группа молодых футболистов, воспитанников новокузнецкой школы футбола.

Тем временем в Профессиональной футбольной лиге новокузнецкий клуб успешно прошел аттестацию и допущен к старту первенства России-2010 во втором дивизионе, зона «Восток».

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1540 / сегодня: 1

Комментарии /4

17:4210-02-2010
 
Читатель
Ну наконец то , "Город новостей" вспомнил что в городе, есть и футбол!

19:2210-02-2010
 
Читатель
МОЛОДЦЫ ребята!!!!
а вот Металлург-Нк-газмяс!!!

20:1610-02-2010
 
Читатель
МетКуз великая команда, базара нет! Всех порвали на части!
Не понятен оптимизьм пишущих, МетКуз что, уже в премьерке играет? Причём здесь Металлург?

10:3711-02-2010
 
Читатель
19:16
10-02-2010
Для премьерки необходимо не только желание.... Пока за счет Новокузнецка финансируется (из областного бюджета и через дотации г.Кемерово) ХК Кузбасс и ФК Кузбасс соответственно, у нас не только Меткуз дышать перестанет но и ХК развалится.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости