У Дмитрия Диброва родился сын

У Дмитрия Диброва родился сын

В стране и миреШоу-бизнес
Шоу-мен Дмитрий Дибров стал папой.

В ночь на среду в московском перинатальном медицинском центре его супруга Полина родила сына, которого они планируют назвать Александром. Рост Александра Диброва - 52 сантиметра, вес 3 килограмма 750 граммов.

Тем не менее, Дмитрий Дибров уже успел дать несколько комментариев. Диброву предлагали, чтобы Полина рожала в США. Изначально он подумывал об этом, но затем решил, что русский человек должен родиться в России. Кроме того, Дмитрий уже решил, какие семейные традиции будет "прививать" мальчику:

Первое, что я объясню сыну, это то, что его фамилию носили несколько поколений больших трудяг. Мой отец пахал с утра до ночи, я это делаю сейчас на шести работах. Саша должен делать то же самое. У фамилии Дибров нет ни замков, ни заслуг перед Сталиным или Романовыми, есть только работа. И именно этому должны соответствовать моя жена и мои дети.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1234 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире