"Зена-королева воинов" занялась публичным сексом в "Спартаке" (ФОТО, ВИДЕО)

"Зена-королева воинов" занялась публичным сексом в "Спартаке" (ФОТО, ВИДЕО)

В стране и миреКультура
Новозеландская певица и актриса Люси Лоулесс, получившая известность благодаря роли Зены - королевы воинов, снялась в новом сериале "Спартак: Кровь и песок", где ей пришлось участвовать в откровенных сценах. 

 Проект назвали революционным, поскольку создатели обещали в сериале много крови и секса в неприкрытом виде. Этим самым неприкрытым публичным сексом Люси и занялась в сериале. Первые кадры интимных сцен Лукреции (Люси Лоулесс) с ее мужем Батиатусом (Джон Ханна) уже попали в Интернет.

Лоулесс рассказала, что в сериале решила сняться потому, что, наконец, ей представился шанс сыграть "плохую девчонку". По ее словам, "обнаженка" была не самой сложной частью работы в сериале. Хуже всего было то, что приходилось заниматься "этим" перед толпой женщин из Камеруна, Нигерии и других стран, где весьма строгое отношение к откровенным сценам.

Отметим, что Лоулесс считается лесби-иконой с тех самых пор, как исполнила роль принцессы-воина Зены, и своего шарма в глазах лесбиянок не теряет.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 8301 / сегодня: 2

Комментарии /1

16:5915-02-2010
 
мужык
эка невидаль. Теме минус.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире