Конькобежка из Японии шокировала Олимпиаду своими стрингами

Конькобежка из Японии шокировала Олимпиаду своими стрингами

В стране и миреСпорт
 15-летняя спортсменка - несовершеннолетняя школьница.

 К Михо Такаги из сборной Японии и так было повышенное внимание со стороны прессы и остальных спортсменов: в свои 15 лет она стала самой юной участницей Олимпиады в Ванкувере. Однако накануне днем конькобежка еще больше повысила градус интереса к себе, появившись на тренировке в золотистом костюме. На поверхности комбинезона отчетливо проступали черные трусики-стринги.
Нимало не смущаясь, спортсменка откатала в таком виде всю тренировку - к полному восторгу зрителей. Пикантность ситуации придавало еще и то, что Михо - несовершеннолетняя учащаяся средней школы, так что ее появление на общественно значимом мероприятии в таком виде скандально вдвойне.
Теперь остальные олимпийцы гадают: решиться ли Михо выйти таком виде в день соревнований. По регламенту Международного союза конькобежцев (ISU) на тренировки спортсмены могут приходить в чем угодно. Однако если в таком виде она появится на официальных соревнованиях, не исключено, что ее не допустят к старту.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 5189 / сегодня: 1

Комментарии /6

15:3515-02-2010
 
tasha
Ну и что? Какой костюм дал тренер в том и работает!

16:5815-02-2010
 
мужык
ага, а чистые трусы были только черные, бугага

00:4516-02-2010
 
Читатель
Вчерась в каком-то шоу танцоров по центральному ТВ мельком какую-то бабу смотрел, так она вообще была в какой-то нейлоновый чулок одета, все интимные органы очень четко просматривались.

03:0816-02-2010
 
Alex
Источники информации - одна бабка сказала. В такие комбезы одета ВСЯ женская сборная Японии. Это просто такой дизайн комбинезонов, а трусы просто нарисованы.

11:5816-02-2010
 
Читатель
да япошки извращенцы, не все конечно, но полно их там хд

17:4117-02-2010
 
Читатель
Мля, афтор - идиот. Это не стринги просвечивают, это наформе рисунок такой

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире