Напиши в блог начальнику Департамента образования

Напиши в блог начальнику Департамента образования

Местные новостиЖизнь
Начальник Департамента образования Кемеровской области Елена Руднева завела собственный видеоблог.

Елена Руднева приглашает посетить её блог и обращается ко всем, кому небезразличны проблемы образования:

"Общение в интерактивном режиме – это прекрасная возможность для диалога между обществом и представителями власти. Главная задача создания моего видеоблога – обеспечить прозрачность, эффективность и открытость деятельности департамента образования и науки Кемеровской области.

Уверена, что видеоблог станет своеобразным дискуссионным клубом, где мы сможем без лишних формальностей обсуждать проблемы развития образования, новые инициативы, обмениваться мнениями и опытом работы, успешно решать многие проблемы нашей отрасли.

Надеюсь, что наше интерактивное общение будет регулярным, и вы примете в нём самое активное участие."

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1861 / сегодня: 1

Комментарии /5

09:0616-02-2010
 
Читатель
в сельские районы с учителями пообщайтесь!

09:0716-02-2010
 
Читатель
Неприятная особа-эта Руднева

09:5116-02-2010
 
Читатель
В блоге, в частности в разделе ЕГЭ пишут о 2008 и 2009 годах...
Админы! Наведите порядок в блоге. Удалите устаревшую информацию, прежде чем давать такую рекламу.

20:4824-09-2010
 
человек
Школы в ужасном состоянии куда смотрит комитет образования родители не в состоянии заниматься школьными ремонтами , теперь еще и добавили дополнительный час по физической культуре , а база спортивная есть в школе или опять на родительских взносах, а как же помощь на федеральном уровне поддержим спорт "опять родительскими плечами" , а не надорвемся. А что в школьных столовых творится :
грязь, вилки с одной ножкой , ложки погнутые, тарелки оббитые и сальные тряпки которыми вытирают столы, Далеко пойдем. Для чего в школах устанавливают пожарные установки такие деньги , стоит эта вся канитель только толку от этого будет 0 нужно школы строить новые а старость её не реанимируешь.

21:0224-09-2010
 
человек
Как решить ремонт в школе кто выделяет средства , если в школе нет спортивной базы причем тут родители ведь детей отправляют в платные секции и затем ставят оценку по физкультуре это нормально или как ?? Приведите школьные дворы в порядок, раньше были спортивные площадки , а сейчас мусор и канавы где клумбы с цветами , ведь дети тянуться к прекрасному , светлому , а что мы видим сейчас серость и грязь. А вы взрослые на федеральном уровне куда смотрите. Где производственные помощники "шефы" , ведь сейчас столько банков , компаний закрепляйте либо налог для выживания школ "рука помощи" думаю не обеднеют.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости