Борцы вернулись с медалями

Борцы вернулись с медалями

Местные новостиСпорт
В копилке команды Кузбасса 1 золотая, 1 серебряная и 3 бронзовых медали.

На прошедших выходных 12 -14 февраля 2009 г. в г. Полысаево Федерация греко-римской борьбы Кемеровской области проводила Х Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта СССР Валентина Григорьевича Оленика. На турнир прибыло около 250 участников из Омской, Томской, Новосибирской, Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского края, города Читы, Республики Алтай, Республики Хакасии и даже из Казахстана. Данный турнир является мастерским, поэтому собрал сильнейших спортсменов и большое количество зрителей. Сильнейшими оказались команды Новосибирской области и Алтайского края. В копилке команды Кузбасса 1 золотая, 1 серебряная и 3 бронзовых медали. Первое место в весовой категории 60 кг занял Константин Парфенов из города Ленинска-Кузнецкого. Также был награжден его тренер Свиридов Павел Анатольевич, признанный лучшим тренером по итогам 2009 года.

Серебряная медаль в весовой категории 50 кг досталась новокузнецкому спортсмену Алексею Пантюхину, воспитаннику Савушкина Сергея Дмитриевича.

«Бронзовыми» призерами стали Кирилл Подсекин (г. Новокузнецк), Иван Павликов и Голопятин Сергей из г. Кемерово.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Федерация греко-римской борьбы Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1745 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости