В Приморье милиционер сбывал поддельные купюры

В Приморье милиционер сбывал поддельные купюры

В стране и миреПроисшествия
 Подделки то и дело всплывают во всех городах Приморья. Их изымают, предупреждают граждан о бдительности.

 Но способ делать деньги из бумаги, наверное, не искоренить никогда. Особо вопиющий случай, когда фальшивки сбывал представитель правопорядка, зарегистрирован в Приморье, сообщает "Комсомольская правда".

Аккурат в Рождество, надеясь, что череда праздников притупила бдительность продавцов, старший сержант милиции расплатился за продукты двумя фальшивыми тысячерублевками.

Но афера не удалась. Сержант попался, да еще и при исполнении. 15 января милиционера уволили из ОВД по собственному желанию.

И только 10 февраля на бывшего инструктора по боевой и физической подготовке ОВО при УВД по Артема возбудили уголовное дело. Сейчас проходит служебная проверка, почему информация об инциденте была предоставлена несвоевременно.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1168 / сегодня: 1

Комментарии /2

14:1517-02-2010
 
Читатель
Ну, везде эти"пострелы" из МВД преуспели! Весь преступный бизнес освоили, пора бы всю эту гниль посыпать хлоркой и закапывать!

17:0517-02-2010
 
Читатель
Почему за нарушение закона из милиции увольняют по собственному желанию?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире