Берлускони нашел "самого сексуального дантиста"

Берлускони нашел "самого сексуального дантиста"

В стране и миреВ мире
13 декабря прошлого года премьер-министр Италии подвергся нападению на митинге в Милане: 42-летний Массимо Тарталья швырнул в лицо Сильвио Берлускони тяжелую статуэтку.

В результате нападения у Берлускони был сломан нос, рассечена губа и разбита щека, он лишился двух зубов.

Спустя два месяца зубы премьеру вставил "самый сексуальный дантист Италии" – 29-летняя Николь Минетти. Итальянская пресса отмечает, что Минетти получила диплом стоматолога-гигиениста в ноябре 2009 года, за месяц до митинга в Милане. Разумеется, красавица не могла знать о том, что полученная ею профессия окажется столь востребованной в самое ближайшее время.

Однако тот факт, что танцовщица и модель Николь Минетти внезапно переквалифицировалась в зубного врача кажется большинству итальянцев весьма "подозрительным". Еще более странным выглядит решение премьера доверить восстановление своей голливудской улыбки начинающему дантисту, не имеющему опыта работы.

Личная жизнь премьера давно стала притчей во языцех: его многочисленные романы, приведшие к разводу с Вероникой Ларио, в течение нескольких месяцев оставались основной темой итальянских СМИ.

Что касается телевизионных шоу, то здесь Николь Минетти опыта не занимать: она принимала участие в популярных программах Colorado Cafe и Scorie, и даже сумела выделиться среди других красавиц, претендующих на звание "восходящих звезд". Следует отметить, что в настоящее время "из-за нарушений условий использования" с сервиса YouTube удалены все видеозаписи, содержащие изображения Николь Минетти. Между тем, видео других участниц Colorado Cafe по-прежнему находятся в свободном доступе.

Итальянская La Voce отмечает, что в марте Минетти примет участие в региональных выборах. Возможно, она окажется не менее талантливым политиком, чем стоматологом.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1114 / сегодня: 1

Комментарии /4

18:1521-02-2010
 
Читатель
Минетти

19:0521-02-2010
 
Читатель
Ага меня тоже прикололо

19:5621-02-2010
 
Читатель
поперла карьера у Минетти, может фамилию поменять, хотя в нашей стране с подобной фамилией будет сложно

22:0821-02-2010
 
Читатель
Минетти-Минетти - поиграем в кабинете.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире