Федерация автомобилистов РФ назвала виновника аварии на Ленинском

Федерация автомобилистов РФ назвала виновника аварии на Ленинском

В стране и миреПроисшествия
Федерация автомобилистов  России  закончила свое расследование всех обстоятельств ДТП на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента «ЛУКойла». Как передает Newsmsk.com, ФАР нашла трех свидетелей аварии,  в результате которого погибли две женщины.

По словам этих свидетелей, виновником ДТП был  водитель служебного Mercedes «ЛУКойл», в котором ехал вице-президент компании Анатолий Барков.

В то время как официально проходящий свидетель по делу говорит об обратном. По утверждению Андрея, допрошенного  накануне в прокуратуре, на встречку вылетел  именно Citroen, а «люди, которые были в Mercedes никаких правил не нарушили».

Рассудить стороны в этом споре могли бы  видеокамеры, установленные на площади Гагарина, однако  все они странным образом признаны  неисправными.

«Официальный» очевидец по имени Андрей, утверждающий, что в ДТП на Ленинском проспекте виноват Citroen, уверен, что никто кроме него не видел, как случилась авария.

Андрей рассказал,  что в день аварии ехал впереди Citroen и видел, как машину сначала мотало, а затем вынесло на встречную полосу. «Я видел все своими глазами. Я, конечно, очень сочувствую родственникам, но объективности ради нужно сказать, что люди, которые были в Mercedes, никаких правил не нарушили», — добавил  «официальный» свидетель.

В Федерации автомобилистов России, основываясь на данных трех других свидетелей аварии, сделали вывод о том, что ДТП на Ленинском проспекте спровоцировал водитель Mercedes. Об этом рассказал  лидер московского отделения ФАР Сергей Канаев.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1353 / сегодня: 1

Комментарии /3

20:5304-03-2010
 
провинциал
сцуки, у сильного всегда бессильный виноват. нет чтобы бабёнкам подсластить аварию, так еще, мерзавцы, куры строят западло! За яйца вешать надо таких вице-премьеров

01:0105-03-2010
 
городской
В Южной Корее вон казнили за звонок в КНДР, а этот хоть бы пол москвы под колеса затащил, нашли бы свидетеля который бы подвердил что все сами под машину прыгали.

09:4305-03-2010
 
Alex
Все перепутал. Из КНДР в Южную корею звонок был.
А про безнаказанность уже и говорить не надо. Все всем и так понятно. Тем более тетки погибли обе. А как говорится - нет человека - нет проблемы.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире