НАШ ХОККЕЙ: Битва аутсайдеров в Чехове

НАШ ХОККЕЙ: Битва аутсайдеров в Чехове

Местные новостиСпорт
Сегодня в матче предпоследнего тура регулярного чемпионата КХЛ в Чехове состоится матч между местным «Витязем» и новокузнецким «Металлургом».

«Витязь», в составе которого выступает большая группа тафгаев из Северной Америки, в 54 матчах регулярного чемпионата набрал лишь 48 очков, забронировав за собой последнее, 12-е место в Западной конференции и репутацию самой недисциплинированной команды лиги.

Новокузнецкие хоккеисты имеют в своем активе 52 очка, также расположившись на последнем месте в Восточной конференции. Правда, наша команда в случае успешного выступления в двух оставшихся матчах чемпионата против «Витязя» и «Торпедо» может и поправить свое турнирное положение, так как тольяттинская «Лада» опережает «Металлург» лишь на два очка.

Итоговое место, которое займет наша команда в общей турнирной таблице, будет не выше 22-го. Впрочем, если новокузнечане сегодня проиграют «Витязю», то они имеют все шансы закончить сезон на последнем, 24-м месте в общей турнирной таблице. Поэтому игра в Чехове будет очень напряженной для обеих команд.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1546 / сегодня: 2

Комментарии /2

18:1905-03-2010
 
может прав я, а может нет
Наши выграют, город металлургов и шахтеров задаст этим тафгаям!

14:2906-03-2010
 
Читатель
2:1 Этих позорников вместе с президентом клуба гнать надо из Новокузнецка!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости