Постановление о взимании платы с перегруженных машин

Постановление о взимании платы с перегруженных машин

Местные новостиЖизнь
  Публикуем текст постановления размере вреда, причиняемого транспортными средствами,осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов, при движении по автомобильным дорогами общего пользования местного значения города Новокузнецка.


 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О размере вреда, причиняемого транспортными средствами,

осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов, при
движении по автомобильным дорогами общего пользования
местного значения города Новокузнецка

В соответствии со статьей 13 и частью 9 статьи 31 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 16.11.2009 № 934 "О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Российской Федерации":

1. Определить размер вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов, при движении по автомобильным дорогам общего пользования местного значения города Новокузнецка:
- при превышении значения предельно допустимой массы транспортного средства согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
- при превышении значений предельно допустимых осевых нагрузок на каждую ось транспортного средства согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
- при превышении значений предельно допустимых осевых нагрузок на каждую ось транспортного средства в период временных ограничений в связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Новокузнецк».

3. Отделу по работе со средствами массовой информации (А.В.Горбуль) опубликовать настоящее постановление в газете «Новокузнецк».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы города по промышленности и городскому хозяйству (С.В.Зыков).

 


Глава города С.Д.Мартин

 

 

 


 


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1827 / сегодня: 1

Комментарии /4

18:3305-03-2010
 
Читатель
ши из даун

18:4005-03-2010
 
Читатель
Вот очень интересно весы только на прокопьевском посту который не относится к городу новокузнецку :) блины будете подкидывать :) в прокуратуру будем писать :) тк зачастую взвешивание делается с нарушениями грубейшими либо людьми неимеющими на это права и квалификации.

22:2905-03-2010
 
Ошень хороший человек
Да уж!Опять весна!Обострение умов!Интересно знать,а как же всё обстоит у финов,шведов и т.д.?В Китае например про это не знают.Просто сразу(не воровали)сделали отличные дороги и теперь наслаждаются!По Забайкальскому краю едешь от Читы до границы по ямам и канавам.Пересекаешь границу,и прекрасная трасса начинается!Что у них другой грунт?Власть у них разумная!А это постановление очередная оплеуха малому бизнесу за которого так переживает и ратует правительство и презедент!Очередные поборы.

23:4605-03-2010
 
неравнодушный к свинству
21:29 05-03-2010Ошень хороший человек

Смотрю по твоим постам, транспортом занимаешься??? я да? выше мои посты.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости