imagePROGRAF iPF8300, imagePROGRAF iPF6350 и iPF6300: три новых струйных принтера от Canon

imagePROGRAF iPF8300, imagePROGRAF iPF6350 и iPF6300: три новых струйных принтера от Canon

В стране и миреНаука и техника
Разработанные для обеспечения максимально высокого качества печати на современном рынке широкоформатных принтеров модели оснащены новой 12-цветной системой водных чернил LUCIA EX на основе пигмента и инновационной технологией печати.

Устойчивость механической структуры новых моделей также повышена, чтобы обеспечить более точное нанесение чернил и, следовательно, большую точность линий и текста и однородность цвета. Обладая таким великолепным уровнем высокоточной обработки изображения, новые устройства imagePROGRAF заслуживают рассмотрения любым специалистом, которому необходимо решение для цветной пробной печати.

Расширяя совместимость принтеров imagePROGRAF с продуктами для растровой обработки изображений (RIP), разработанных сторонними компаниями, новые модели поддерживают RIP, выпущенные основными производителями, такими как CGS, ColorGATE, DEV studio, EFI, Eisfeld (PosterJet), GMG, ONYX Graphics и SCP, что упрощает их применение для различных видов печати, в том числе пробных отпечатков, чертежей и коммерческих фотографий. Такой уровень совместимости означает, что пользователи смогут воспользоваться преимуществами исключительного качества печати новых принтеров imagePROGRAF без изменения существующих процессов документооборота.

Новый модельный ряд оснащен функцией калибровки цвета, использующей внутреннее высокопроизводительное многосенсорное устройство, которое с точностью определяет, корректирует и компенсирует отличия в плотности нанесения цвета печатными головками, обеспечивая стабильное воспроизведение цвета и идеальное цветовое соответствие. Функция калибровки цвета вызывается с панели управления принтера, а весь процесс калибровки можно легко осуществить за десять минут.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1191 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире