Сотрудник милиции госпитализирован с топором в голове

Сотрудник милиции госпитализирован с топором в голове

В стране и миреПроисшествия
Разбойное нападение совершено на высокопоставленного милиционера в Москве, он госпитализирован. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Речь идет о замначальника отдела департамента тыла МВД РФ. У него похищен портфель и, возможно, пистолет; сам милиционер госпитализирован.

"Нападение на милиционера совершено в 20:20 около дома 7 по Чистопрудному бульвару", - сказал собеседник агентства. По его словам, нападавшие нанесли потерпевшему удар по голове палкой с гвоздем. "У него похищен портфель и, возможно, травматический пистолет", - отметил источник.

 

"Интерфаксу" подтвердили информацию о нападении в пресс-центре МВД. Точная должность пострадавшего - заместитель начальника Главного центра обеспечения ресурсами департамента тыла МВД. Он находится в настоящее время в реанимации. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В то же время, Life News приводит дополняющие сведения. Пострадавший - 47-летний Станислав Алексеевич Ковязин. Он был в штатской одежде. После нападения успел сообщить, что он сотрудник милиции и что у него отобрали табельный пистолет.

 

Как стало известно Life News от медиков, в голову мужчины был воткнут кухонный топорик для разделки мяса. По словам врачей, острие вошло в череп по самый обух.

Сейчас мужчину поместили в отделение шоковой реанимации. Врачи делают все возможное, чтобы спасти ему жизнь. Медики констатировали у 47-летнего Станислава К. отурытую черепно-мозговую травму теменно-затылочной области справа с проникновением инородного предмета в череп.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1468 / сегодня: 2

Комментарии /7

20:0620-03-2010
 
Anonimous
А нормального человека (не-мента) такой удар убил бы на месте.

01:5521-03-2010
 
Читатель
для анонимуса что ты так радуешься,представь себя на его месте,

11:1421-03-2010
 
Читатель
Буду ментом-представлю...

13:3921-03-2010
 
Читатель
убили человека а вы радуетесь !!
может это был честный мент, нормальный человек на счету которого куча пойманной мрази типа насильников педофилов и выродков грабящих ветеранов ВОВ к примеру! или у нас если СМ- то априори выродок, отморозок и подонок уже?

14:2021-03-2010
 
Читатель
Честный мент? В России? Может еще скажите что есть честные чиновники которые заботятся о народе?

15:5821-03-2010
 
Читатель
мент(простой ппсник) далеко не чиновник. Среди таких нормальные попадаются еще.

не спорю- ментовские генералы полкашки и прочие жирнолицие уроды - 99,999% ворье.

01:0122-03-2010
 
нарк
для 14:58
товарищь полковник, вы 0.001% для себя оставили?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире