Новая серия Acer TravelMate 7740 и 5740

Новая серия Acer TravelMate 7740 и 5740

В стране и миреСеть и ПК
Представленные новые ноутбуки TravelMate оснащены самыми современными процессорами Intel Core i5 или i3, обеспечивающими высокую производительность на уровне ожиданий наиболее требовательных корпоративных пользователей.

Комплектация включает также память DDR3 объемом до 8 ГБ.

Набор микросхем Mobile Intel HM55 Express гарантирует высокое качество избражения и повышенную производительность в приложениях, использующих трехмерную графику, а также позволяет воспроизводить видео и звук с высокой четкости (HD) без необходимости установки дискретного видеоадаптера или применения дополнительных устройств — тем не менее, при необходимости достичь еще более высокой производительности графической подсистемы в специальных приложениях ноутбуки TravelMate могут быть оснащены дискретной видеокартой ATI Radeon HD5470 или HD5670.



Модель TravelMate 7740 имеет дисплей с диагональю 17,3", а TravelMate 5740 — 15,6". Обе модели оснащены ЖК-дисплеями Acer CineCrystal высокой яркости с соотношением сторон 16:9. Разрешение ЖК матриц составляет 1600x900 и 1366x768 пикс. соответственно.

Широкие возможности для хранения данных обеспечиваются жестким диском емкостью до 640 ГБ, интегрированным оптическим приводом DVD Super-Multi и универсальным карт-ридером. Давно ставшие обязательным атрибутом ноутбуков Acer сетевые модули Gigabit Ethernet и WiFi c поддержкой технологий Acer SignalUp и Nplify могут быть опционально дополнены интегрированным адаптером Bluetooth 2.0, а модель TravelMate 5740 — еще и 3G-модемом. Обе модели оснащены веб-камерами Acer CrystalEye с разрешением 1,3 Мпикс. и набором программного обеспечения для их
комфортного использования в ходе видеоконференций.

Новые ноутбуки TravelMate оформлены в сдержанном стиле, подчеркивающем профессиональный характер устройств. Вес 2,5 и 3,3 кг (для моделей 5740 и 7740 соответственно) и 5-часовая автономность при работе от батареи позволяют использовать ноутбуки для работы вне офиса.

Стандартная гарантия на портативные компьютеры Acer TravelMate составляет 1 год с обслуживанием в гарантийной мастерской.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 955 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире