В Астрахани задерживают ДПСников-взяточников десятками

В Астрахани задерживают ДПСников-взяточников десятками

В стране и миреПроисшествия
 Количество задержанных сотрудников ДПС в Астрахани увеличилось до 26.

 Как рассказал «Русской службе новостей» официальный представитель СКП Владимир Маркин, все они обвиняются во взяточничестве. «Ряд подозреваемых дали признательные показания о том, что сотрудниками отдельного батальона №1 дорожно-патрульной службы систематически получались взятки с водителей маршрутных такси, маршруты которых проходят через стационарные посты города Астрахани, а также с водителей транзитного автотранспорта. В целях установления лиц из числа автовладельцев, у которых сотрудниками ДПС вымогались взятки, в средствах массовой информации размещены соответствующие объявления. Получены сведения из базы данных системы «Поток». Несколько таких лиц уже установлены и допрошены».

В настоящее время 15 милиционеров содержатся под стражей, среди них командир роты. Остальные отпущены под подписку о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1270 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:1723-03-2010
 
Читатель
так ведь всех взяточников переведут - жить станет не интересно!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире