НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Трактор "вынес" трамваю дверь

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Трактор "вынес" трамваю дверь

Местные новостиНародная новость
Выпавший снег стал причиной нестандартного ДТП в Новокузнецке.

Сегодня в половине седьмого утра на Левом берегу "повстречались" трамвай 9-го маршрута и снегоуборочная машина. Один из немногочисленных пассажиров трамвая сообщил, что трактор зацепил вагон ножом для уборки снега и, в результате, передняя дверь слетела «с петель». «Девятка» подъезжала к остановке со стороны Кузнецкого моста, скорость была невелика и удар не очень сильный. Пострадавших нет. Кто виноват судить не берёмся – либо тракторист не заметил трамвай, либо вагоновожатая не рассчитала габариты. Сейчас трамвайное движение восстановлено.

Новость от горожаNиNа Markel

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.


 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2422 / сегодня: 1

Комментарии /4

14:2429-03-2010
 
ыыы
теракт фуйли там

14:4729-03-2010
 
Читатель
Это экстримисты подпольных банд формирований ездят на спец.технике. Все достаем травматики (ну или у кого что есть) и спасаем город!

15:1129-03-2010
 
Читатель
не не.... они еще и запсибовский мос с"уки сломали....

13:5105-06-2010
 
Тимофей
Начнем с того что трамваем управлял мужчина это я. А во вторых габарит я учел его не было поэтому я остановился в метре от трактора водитель которого не земетив 20 ти тонную махину за собой резко двинул задним ходом.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости