Джоли сыграет у Бертона?

Джоли сыграет у Бертона?

В стране и миреШоу-бизнес
Анджелина Джоли (Angelina Jolie) хочет стать сказочной злодейкой.

Как передает Slashfilm, актриса заинтересовалась ролью злой колдуньи в ремейке «Спящей красавицы», который, возможно, будет делать Тим Бертон (Tim Burton).

Джоли, как и Бертон, пока не подтвердили свое участие в проекте, имеющем рабочее название «Малифесент» (Maleficent), по имени злой колдуньи. О том, что Джоли проявляет интерес к проекту, сообщает Los Angeles Times.

Слухи о «Малифесент» и участии в нем Бертона появились в начале года. Известно, что речь идет об игровой ленте, которая должна пересказать историю Спящей красавицы с точки зрения колдуньи. Студия Disney, которая делает этот проект, пока не раскрывает никаких его деталей.

Джоли недавно сыграла в триллере «Солт» (Salt), который выходит в прокат этим летом, и сейчас снимается в «Туристе» (The Tourist) с Джонни Деппом. Следующий проект Бертона, чья «Алиса» еще идет в кинотеатрах, пока не определен. Возможно, это будет полнометражный ремейк старого сериала Dark Shadows.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1196 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире