Новости от компании ТЕЛЕ2

Новости от компании ТЕЛЕ2

Местные новостиЖизнь
Бесплатные переговоры для ветеранов в день Победы.

1 апреля стартует областной выездной фестиваль «Юные дарования – ветеранам войны» при поддержке компании TELE2.

Фестиваль пройдет с 1 по 14 апреля в пяти городах Кузбасса: Анжеро-Судженске, Белово, Березовском, Ленинске-Кузнецком и Прокопьевске. В каждом из этих городов в день концерта спонсор фестиваля – компания «TELE2 Кемерово» организует мобильный переговорный пункт, который даст возможность ветеранам войны и труженикам тыла бесплатно позвонить своим родным и близким в любую точку России и СНГ.

В концертных программах фестиваля выступят стипендиаты Губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса» и лауреат международных конкурсов Губернаторский хор «Утро».

Развитие сети TELE2 в Кузбассе

Благодаря обращениям абонентов и проведенным компанией TELE2 исследованиям выявлены и устранены места с недостаточным покрытием сети в Кемерове по проспекту Октябрьский, в Мариинске по улице Пальчикова, в Березовском по улице Кочубея, в Киселевске по улице Поповича и в Прокопьевске по улице Гайдара. Также работы по расширению сети и улучшению качества связи проведены в поселках Яшкино, Никитинском Ленинск-Кузнецкого района и Точилино Куйбышевского района Новокузнецка.

*материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1722 / сегодня: 2

Комментарии /1

12:3530-03-2010
 
tasha
Ну что ж,молодцы,что организовали такую акцию. Хотя бы 1 раз в год ветеранам уделить каплю внимания.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости