Телефонные мошенники наживаются на теракте

Телефонные мошенники наживаются на теракте

В стране и миреПроисшествия
Операторы сотовой связи призывают абонентов быть бдительными и не переводить деньги на незнакомые номера.

Операторы "большой тройки" (ОАО "Мобильные ТелеСистемы", ОАО "ВымпелКом" и ОАО "МегаФон") предупреждают о возможном повышении активности мошенников, пытающихся использовать в целях своей наживы неравнодушное отношение россиян к произошедшей в московском метро трагедии. "МегаФон" призывает своих абонентов быть бдительными и ни под каким предлогом не переводить деньги на неизвестные номера. "Если вам предлагают помочь людям, пострадавшим от взрывов, внести благотворительный взнос, отправив SMS на неизвестный номер, обязательно проверяйте такую информацию через официальный сайт оператора, абонентскую службу по телефону 0500 или ближайший центр продаж и обслуживания абонентов", - отметили в "МегаФоне". Кроме того, оператору можно будет сообщить номера телефонов, с которых были сделаны звонки или присланы SMS сомнительного содержания, чтобы специалисты "МегаФона" применили к правонарушителям соответствующие меры.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1311 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:0731-03-2010
 
Упырь
А если я отправил десять смс с текстом "я не лох" на номер 1246 - я же теперь правда не лох?

:))

14:2031-03-2010
 
Читатель
не-а! наверно лохнесс!:)

15:2231-03-2010
 
tasha
Вот сколько гадов наживаются на горе людей! Их что мама не учила в детстве,что всё возвращается. Ну хапнут денежек,потеряют ведь больше! Тоже самое и во время паводка. Кто-то реально спасает людей,а кто-то за бешеные деньги только или обносят брошенные дома. Ну сволочи же!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире