УПМ пр. Кузнецкстроевский, 44-1; т. 52-88-93; прием граждан вторник, пятница, суббота с 18.00 до 21.00:
1. Старший УУМ, майор милиции Мамедов Играр Гамдулла оглы;
Административный участок № 20: пр-т Кузнецкстроевский - с 32 по 52 (четная); ул. Тольятти - с 47 по 57 (нечетная); НГЦТК (Тольятти, 57); ДОУ № 237 (пр-т Кузнецкстроевский 32).
2. УУМ, майор милиции Логинов Сергей Геннадьевич;
Административный участок № 22: ул. Кирова - с 57 по 67 (нечетная); ул. Тольятти - с 29 по 33 (нечетная); ул. Свердлова - со 2 по 20 (четная); городская площадь торжеств; ЗАГС (Свердлова,20); школа № 72 (Свердлова,10); школа искусств (Свердлова,6).
3. УУМ, лейтенант милиции Новокшенов Александр Сергеевич
Административный участок № 21: пр-т Кузнецкстроевский - с 8 по 30 /нечетн./, ул. Тольятти с 35 по 45а /нечетн./, пр-т Пионерский, 53, ул. Ермакова - с 1 по 5, 8, ул. Запорожская – с 51 «б» по 55 «б».
4. УУМ, капитан милиции Вахман Сергей Александрович;
Административный участок № 23: ул. Орджоникидзе с 31 по 35 /нечетн./, пр-т Кузнецкстроевский с 13 по 25, ул. Павловского с 4 по 20 /четн./, с 3 по 21 /нечетн./, ТРЦ «Ника», ТРЦ «Комета», ул. Запорожская – с 63 по 67
УПМ по ул. Ноградская 1-215; т. 73-94-85; прием граждан вторник, пятница, суббота с 18.00 до 21.00:
5. Старший УУМ, майор милиции Бояхчан Артур Альбертович;
Административный участок № 28: ул. Ноградская – с 1 по 21 (нечетная); пр-т Строителей - с 92 по 100а (четная); ЗАО «Водоканал» пр. Строителей,98.
6. Старший УУМ, майор милиции Заздравных Андрей Иванович;
Административный участок № 30: ул. Фестивальная - с 1 по 21; ул. Вологодского - со 2 по 10 (четная); ул. Ермака - с 1 по 26; пр-т Строителей с 47 по 81; ул. ДОЗ, ул. Дозовская; ул. Социалистическая; ул. Бобруйская, ул. Уфимская.
7. УУМ, старший лейтенант милиции Сорока Артем Леонидович;
Административный участок № 29: пр-т Строителей - с 72 по 80а, ул. Филиппова - со 2 по 16, ул. Ноградская - со 2 по 14, ул. Белана - с 27 по 37.
8. УУМ, лейтенант милиции Коваленко Сергей Петрович;
Административный участок № 19: пр-т Металлургов - с 42 по 56 /четн./, ул. Покрышкина - со 2 по 20 /четн./, ул. Покрышкина - с 3 по 11 /нечетн./, ГИБДД (Покрышкина,20), джаз-клуб «Геликон» (Покрышкина 2А), Администрация Центрального района, Прокуратура Центрального района, (пр-т Металлургов,44).
9. Старший УУМ капитан милиции Кудинов Александр Викторович;
Административный участок № 18: ул. Покрышкина - с 13 по 27, с 22 по 36, ул. Белана - с 1 по 25, пр-т Строителей - с 38 по 64 /четн./, пр-д Малышей-2,3, ул. Филиппова, 7, Пед. Училище № 1 (Покрышкина, 36).
УПМ по ул. Ушинского 1-18; т. 45-62-57; прием граждан вторник, пятница, суббота с 18.00 до 21.00:
10. Старший УУМ майор милиции Фицко Игорь Викторович;
Административный участок № 13: ул. Орджоникидзе - с 26 по 34, с 17 по 27, пр-т Металлургов - с 39 по 45 /нечетн./, ул. Ушинского - со 2 по 8 /четн./, ул. Пирогова - со 2 по 8, ОАО «Новокузнецкая автобаза», Автотранспортный цех ОАО «НКМК»,ул. Орджоникидзе - со 2 по 34, ул. Рудокопровая /нечетн/.
11. УУМ старший лейтенант милиции Гайков Игорь Алексеевич;
Административный участок № 10: ул. Строителей – с 21 по 45, ул. Буркацкого, ул. Пирогова – с 24 по 28 /четн/, Территория ОАО «НКМК» 52 цеха, В. Колония,
ул. Рудокопровая /четн./, ул. Вологодского /нечетн./, ул. Музейная /нечетн/.
12. УУМ младший лейтенант милиции Лесных Алексей Михайлович;
Административный участок № 12: ул. Ушинского - с 1 по 7 /нечетн./, пр-т Металлургов - с 47 по 53 /нечетн./, ул. Орджоникидзе – с 1 по 15, пр-т Строителей - 12, с 16 по 30 /четн./, ул. Пирогова – 5, с 12 по 22 /четн./, ул. Хлебозаводская с 2 по 8 /четн./, ул. Музейная /четн./, Дворец спорта (Строителей, 24),Монт.техникум (Орджоникидзе, 15), торг. училище № 87 (Строителей, 17),ДОСААФ (Строителей, 12),школа №52 (Ушинского, 5), школа № 20 (Пирогова, 7), ГИДУВ (Строителей,5).
УПМ по ул. Энтузиастов 25-1; т. 74-25-02; прием граждан вторник, пятница, суббота с 18.00 до 21.00:
13. Старший УУМ майор милиции Светаш Роман Александрович;
Административный участок № 5: пр-т Пионерский - с 4 по 12, с 1 по 9, ул. 25 лет Октября, 21, ул. Энтузиастов - с 1 по 19, с 4 по 8, ул. Кирова - с 1 по 5 /нечетн./ ул. Хитарова, 11, пр-т Курако - с 28 по 30, ул. Казарновского - с 1 по 5, Баня (Пионерский,11), детский дом-школа № 74 (Пионерский,7).
14. Старший УУМ капитан милиции Бессонов Олег Владимирович;
Административный участок № 4: пр-т Металлургов - с 25 по 29 /нечетн./, ул. Суворова - с 3 по 7 /нечетн./, пр-т Курако - с 20 по 26 /четн./, ул. Кирова - со 2 по 28 /четн./, ул. 25 лет Октября - 1, 2, 4, ул. Воровского с 5 по 13 (нечетн.), пр-д Библиотечный с 3 по 7, Торговый дом (Кирова, 20),Педучилище № 2 (25 лет Октября, 2), Лицей № 11 (Воровского, 5),Метал. Колледж (Коммунаров, 1).
15. УУМ старший лейтенант милиции Сизов Никита Геннадьевич;
Административный участок № 6: пр-т Металлургов - с 31 по 37 /нечетн./, пр-т Пионерский - с 14 по 24, ул. Хитарова с 18 по 34 /нечетн./, ул. Энтузиастов, 18, с 21 по 39 /нечетн./, ул. Кирова, 7, с 11 по 17 /нечетн./, ул. 25 лет Октября, 12, КУЗГПА (Пионерский,13), школа № 12 (Пионерский,13).
16. УУМ старший лейтенант милиции Куликов Алексей Евгеньевич;
Административный участок № 3: пр-т Металлургов - с 17 по 23 /нечетн./, пр-т Курако 16, ул. Кулакова - с 4 по 6 /четн./, 3, Лицей № 84 (Кулакова, 3).
УПМ по пр. Металлургов 3; т. 74-89-97; прием граждан вторник, пятница, суббота с 18.00 до 21.00:
17. УУМ капитан милиции Корягин Виктор Юрьевич;
Административный участок № 2:пр-т Металлургов - со 2 по 28 /четн./, пр-т Бардина - с 3 по 27 /нечетн./, ул. Кутузова - с 8 по 16 /четн./, кафе «Юность», Драмтеатр, с/к «Витязь» (ул.Спартака,9), Библиотека им. Гоголя (ул.Спартака,11), УФСБ (ул. Кирова,40), СибГИУ (ул. Кирова,42), К/т «Коммунар», парк Гагарина, КУЗГПА (Кутузова,12).
18. УУМ капитан милиции Щепин Евгений Викторович;
Административный участок № 1: пр-т Металлургов - с 1 по 15 /нечетн./, пр-т Курако - со 2 по 12 /четн./, ул. Кутузова - со 2 по 6 /четн./, школа № 41 (Кутузова,4).
19. УПМ по ул. Циолковского 7 «б»; т. 71-44-35; прием граждан вторник, пятница, суббота с 18.00 до 21.00:
Старший УУМ майор милиции Тарасов Сергей Васильевич;
Административный участок № 9: ул. Циолковского - с 1 по 21 /нечетн./, ул. Кутузова - с 46 по 60 /четн./.
20. УУМ майор милиции Мильченко Вадим Германович;
Административный участок № 8: ул. Транспортная - с 3 по 47 /нечетн./, ул. Бардина - со 2 по 10 /четн./.
20. УУМ капитан милиции Макеев Виктор Васильевич;
Административный участок № 7: ул. Бардина - с 12 по 24 /четн./, ул. Кутузова - с 18 по 42 /четн./, ул. Транспортная, 13
УПМ по пр. Пионерскому 32, т. 46-92-93; прием граждан вторник, пятница, суббота с 18.00 до 21.00:
21. Старший УУМ майор милиции Губарев Константин Геннадьевич;
Административный участок № 15: ул. Кирова - с 33 по 53 /нечетн./, ул. Спартака - 12 по 18/четн./, пр-т Кузнецкстроевский, 1, пр-т Пионерский – с 34 по 48 /четн./;
22. УУМ капитан милиции Власов Геннадий Юрьевич;
Административный участок № 16: ул. Орджоникидзе - с 36 по 50 /четн./, ул. Спартака, 19, пр-т Пионерский - с 21 по 33 /нечетн./, пр-т Металлургов - с 36 по 40 /четн./.
23. УУМ капитан милиции Корнеев Андрей Викторович;
Административный участок № 17: пр-т Пионерский с 35 по 47 /нечетн./, ул. Орджоникидзе – 52, 54, 54а, пр-т Кузнецкстроевский, 7, ул. Спартака с 20 по 26;
24. УУМ старший лейтенант милиции Скворцов Иван Павлович;
Административный участок № 14: ул. Кирова - с 21 по 31 /нечетн./, ул. Энтузиастов - с 45 по 65, с 26 по 32, ул. Хитарова - с 38 по 56 /четн./, пр-т Металлургов - с 30 по 34 /четн./, пр-т Пионерский - с 28 по 32 /четн./.
УПМ по ул. Запорожской 3-37, т. 76-88-20; прием граждан вторник, пятница, суббота с 18.00 до 21.00:
25. Старший УУМ майор милиции Волков Алексей Викторович;
Административный участок № 25: ул. Кирова - с 73 по 99 /нечетн./, ул. Франкфурта - со 2 по 22, гимназия №44 (Кирова, 79а), Администрация города (Кирова,71);
26. УУМ майор милиции Предводителев Виталий Алексеевич;
Административный участок № 26: ул. Запорожская - с 1 по 15 /нечетн./, ул. Кирова - с 101 по 131 /нечетн./, ДОУ № 229 (Запорожская,13), ДОУ № 226 (Запорожская,11), ДОУ № 10 (Кирова, 99а).
27. УУМ капитан милиции Накаряков Руслан Владимирович;
Административный участок № 24: ул. Франкфурта - с 1 по 25 /нечетн./, ул. Запорожская - с 23 по 35, ул. Тольятти - с 42 по 48, Казначейство (Франкфурта, 13), Управление по земельным ресурсам, (Франкфурта 9А), школа 67 (Тольятти,50), гимназия № 70 (Франкфурта),ТРЦ «Континент», набережная р. Томь.
28. УУМ старший лейтенант милиции Синяков Виталий Викторович;
Административный участок № 27: ул. Тольятти - 52, с 56 по 80 /четн./, ул. Свердлова - с 22 по 28, ул. Запорожская с 39 по 51, водозабор.
Комментарии /54
текст не читаем
Кто писал статью исправьте. А то вам жильца квартиры 215 из дома 1"а" огромное спасибо скажут, когда к ним будут ходить с жалобами и заявлениями.
www.guvd-kuzbass.ru/depts/nvkz
Дальше поди разберетесь?
Вы можете себе представить, чтобы в Баку, Сумгаите или каком
другом азербайджанском городе появился русский участковый? Думаю, реакция тамошнего населения была бы такой, как если бы они увидели марсианина. Для нас же сейчас милиционер - азербайджанец в порядке вещей. Интересно, давно ли Играр Гамдулла оглы получил российское гражданство, и каким
путем? Что его привело в правоохранительные органы и какими судьбами его занесло в Новокузнецк? Нет, вполне возможно, что .Играр Гамдулла оглы всю жизнь любил Россию, и русских, с детства мечтал жить в Сибири и жаждал защищать нашу землю от тех, кто мешает нам спокойно жить. И поэтому по зову сердца приехал к нам. Другое дело, что у каждого народа есть национальные особенности и национальный менталитет. В восточных обществах, в том числе в Азербайджане, очень сильны такие традиции, как местничество, кумовство, клановость и связанные с этим взяточничество и коррупция – всё то, чем
А времечко- то было куда тяжелее, чем нынешнее...
А в штатах красят тюрьмы в розовый цвет.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: