Старушка рухнула на асфальт вместе с балконом

Старушка рухнула на асфальт вместе с балконом

В стране и миреПроисшествия
 Выход на балкон обернулся для 84-летней пенсионерки реанимацией.

В Нижнем Новгороде упал балкон второго этажа. Многочисленные переломы получила пенсионерка, рухнувшая на асфальт вместе с конструкцией.

84-летняя старушка вышла на балкон собственной квартиры, чтобы полить цветы и подышать свежим воздухом. Однако старые прогнившие металлические конструкции, на которые облокотилась пожилая женщина, не выдержали, и она вместе с частью балкона рухнула на асфальт.

- Пенсионерку спасло лишь то, что она упала со второго этажа, - сообщили Life News в прокуратуре Советского района Нижнего Новгорода. - Женщина получила перелом ребер, костей таза и сотрясение головного мозга.

Сейчас пострадавшая находится в реанимации.

По мнению представителей прокуратуры, причиной трагедии, скорее всего, стало некачественное обслуживание жилого фонда коммунальщиками.

- В ближайшее время будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела, - добавили в ведомстве.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1465 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:2505-04-2010
 
Вадик
При нынешних темпах строительства жилья, лет через 25-30 людям и жить то будет негде, хотя если принять во внимание смертность и убыль нашего населения, жилищная проблема может и исчезнуть совсем ))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире