Новые версии Oracle User Productivity Kit и Oracle Tutor для работы с приложениями

Новые версии Oracle User Productivity Kit и Oracle Tutor для работы с приложениями

В стране и миреСеть и ПК
Помогая разработчикам контента создавать более динамичные и интерактивные информационные ресурсы, корпорация Oracle объявила о выпуске новых версий бизнес-приложений Oracle User Productivity Kit (UPK) 3.6.1, Oracle User Productivity Kit Professional 6.3 и Oracle Tutor 12.2 для поддержки корпоративных приложений, в том числе поставляемых Oracle, другими поставщиками, а также специализированных приложений клиентов.

Решения Oracle UPK и Oracle UPK Professional – это платформы разработки контента, используемые для создания и выпуска документации, имитационного моделирования работы приложений, обучения, а также поддержки работы приложений.

Новая версия Oracle UPK позволяет заказчикам быстрее создавать контент с расширенными звуковыми возможностями благодаря простоте добавления звукового сопровождения во все виды контента. Oracle Tutor 12.2 существенно ускоряет создание и внедрение документации бизнес-процессов, предоставляя пользователям знания о том, как им лучше делать свою работу, и помогая решать стоящие перед всеми организациями проблемы соблюдения нормативных требований регулирующих органов.

Oracle UPK 3.6.1 предлагает следующие преимущества:

- Многофункциональный звуковой редактор (Sound Editor): дает пользователям возможность создавать привлекательный концептуальный контент, обладает расширенными функциями записи, редактирования и воспроизведения звука, включая звуковое сопровождение Web-страниц, слайдов презентаций и процедур имитационного моделирования работы приложений.
- Вывод информации в формате презентаций PowerPoint: позволяет пользователям с легкостью экспортировать «скриншоты» и комментарии к ним в формат файлов Microsoft PowerPoint для дальнейшего создания презентаций.
- Запуск и редактирование пакетов (Packages): дает возможность открывать и редактировать объекты непосредственно в общем пакете с целью сокращения времени и затрат на редактирование контента.
- Поддержка контекстной зависимости (Context Sensitivity): обеспечивает контекстную зависимость при создании контента по приложениям Oracle и SAP. Эта функциональность очень важна для получения пользователями нужной информации в нужное время.

Oracle Tutor 12.2 предлагает следующие новые возможности:

- Улучшенные, настраиваемые, «дружелюбные к пользователю» HTML-документы: благодаря современному, интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, содержащему страницы-закладки введения, задач и диаграмм бизнес-процесса, пользователи могут переходить от одного типа информации к другому.
- Возможность динамически скрывать и отображать детальные описания, связанные с соответствующими разделами документации: пользователи могут выбрать между режимом «скрыть» ("hide") или «показать» ("show"), чтобы скрыть или показать более подробную информацию, что улучшает восприятие текста.
- Поддержка вспомогательных технологий (Assistive Technologies): доступные и предназначенные для печати ссылки лишены закладок и подробностей, выводя на экран документ в формате HTML, который проще использовать в режиме Assistive Technologies и который лучше форматируется для печати.

Новые функции этих продуктов позволяют заказчикам создавать более привлекательный контент, расширять распространение знаний, сокращать время, затрачиваемое на развертывание и обслуживание контента, и ускорять развертывание документации как по бизнес-процессам, так и по процедурам, одновременно облегчая доступ пользователей к этой документации.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1239 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире