Собчак отдала за долги Mercedes S 500, подаренный экс-женихом

Собчак отдала за долги Mercedes S 500, подаренный экс-женихом

В стране и миреШоу-бизнес
Ксения Собчак, в последнее время предпринимающая отчаянные попытки сменить образ гламурной скандалистки и выглядеть допропорядочной бизнес-леди, неожиданно для себя ощутила все "прелести" деловой жизни.

Телеведущая на собственном опыте узнала, что такое финансовый кризис - чтобы вернуть коллеге крупную сумму, Собчак пришлось расстаться с любимым авто, давно ставшим ее визитной карточкой.

Как стало известно Life News, для развития собственного дела Ксения Анатольевна заняла у близкого друга, 35-летнего писателя Сергея Минаева, 2 500 000 рублей. Взятую сумму "блондинка в шоколаде" обязалась выплатить в достаточно короткие сроки - в течение года. 12 месяцев пролетели очень быстро, но деньги Сергею возвращены так и не были.

В результате, несмотря на симпатию, которую Собчак, по ее же словам, испытывает к Минаеву, телеведущей пришлось лишиться личного авто - ради того, чтобы не испортить себе репутацию.

"На самом деле финансовое положении Собчак сейчас не такое идеальное, каким кажется на первый взгляд, - признался Life News давний знакомый светской львицы, пожелавший не указывать свое имя. - Поэтому ей и пришлось отдать вместо денег свой знаменитый вишневый Mercedes".

В автопарке Собчак всегда было три автомобиля на выбор. Первую машину представительского класса Собчак подарил ее экс-жених Александр Шустерович. Mercedes S 500 вишневого цвета прослужил Собчак более трех лет. Два года назад телеведущая перемещалась по столице на шикарном купе Bentley голубого цвета, а год назад Ксюша стала обладательницей нового Audi А8. В счет долга Минаеву ушел презент от бывшего ухажера.

"Сергей сейчас передвигается на моем Mercedes, а я езжу на Audi, которую мне подарил Андрей Малахов, - туманно сообщила Ксения Собчак. - Машину я продала, потому что Андрей подарил мне новую. Зачем мне старая машина, когда у меня есть новая, красивая? У меня одна машина - A8, она меня абсолютно устраивает. Хотя да, Bentley у меня тоже есть, на ней я могу летом выезжать на особенные мероприятия. А про финансовый долг спросите у Сергея".

"Да, это действительно так, - признался Life News Сергей Минаев. - Теперь я езжу на автомобиле Ксюши".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1561 / сегодня: 1

Комментарии /3

15:1317-04-2010
 
Ирина
бедная Ксюша.....надо же.....может скинемся поможем человеку,а то и голодать ведь начнет....

17:5217-04-2010
 
Читатель
А мне никто не хочет скинуться на новый купешник?

22:2217-04-2010
 
Читатель
эт у них программа такая по утилизации автохлама, так как на мерине отездило 3 года тупое блондинко, дальше мерин к эксплуатации не пригоден.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире