Xbox 360 ремонтируют чаще других

Xbox 360 ремонтируют чаще других

В стране и миреСеть и ПК
Для любого геймера нет хуже новости, чем отказ системы игровой консоли. Согласно исследованию, проведенному порталом nofussreviews.com, чаще всех «огорчают» своих владельцев игровые приставки Microsoft Xbox 360. Из 500 тысяч участвовавших в опросе владельцев Xbox 360, около 42% заявили, что, по меньшей мере, раз сталкивались с необходимостью ремонта, когда загоралось «красное кольцо смерти». Так у геймеров называют красное кольцо-индикатор вокруг кнопки выключения питания, загорающееся при отказе системы. Для сравнения, из владельцев консоли Sony PlayStation 3 всего 8% сообщили о случаях поломок. В это трудно поверить, но у игровой консоли Nintendo Wii процент отказов в работе еще меньше – всего 1%.

Необходимо добавить, что злоключения владельцев Xbox 360 не ограничивались всего одним походом в отдел сервисного обслуживания. Согласно опросу, из тех, у кого возникли проблемы с работой Xbox 360, более, чем половине (55%) потребовалось для восстановления работоспособности игровой консоли еще раз обратиться в ремонтную мастерскую за помощью или заменой, а 39% владельцев Xbox 360 ремонтировали или брали взамен другую консоль более двух раз.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Владимир Мироненко
novostey.com

всего: 1070 / сегодня: 2

Комментарии /1

17:0618-04-2010
 
Кент
Спасибо кэп !

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире