Packard Bell анонсировал выпуск серии ноутбуков EasyNote M

Packard Bell анонсировал выпуск серии ноутбуков EasyNote M

В стране и миреСеть и ПК
Packard Bell анонсировал выпуск серии ноутбуков EasyNote M, в этом ряду окажутся несколько моделей нового дизайна с ориентацией на социальные сети.

В серию войдут 14-дюймовая, 15,6-дюймовая и 17,3-дюймовая машинки, портативные и достаточно мощные для ежедневного многочасового использования и общения. Корпус ноутбуков покрыт матовым материалом, на котором не остаются отпечатки пальцев, а цвета EasyNote M на выбор – серебряный, черный, белый и красный.



Одно из нововведений – выделенная клавиша для выхода в социальные сети, при нажатии на нее появляется виртуальная боковая панель для выхода в Facebook, YouTube и Flickr.

Техническая комплектация включает процессоры Intel Core, до 8 ГБ оперативной памяти, до 640 ГБ дискового пространства, опционально – выделенная графика ATI или NVIDIA и предустановленный Adobe Photoshop Elements. В ноутбуках есть выход HDMI и опция оптического привода Blu-ray/DVD. Стоимость Packard Bell EasyNote M будет варьироваться в зависимости от комплектации.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 872 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире