Во время ссоры в московском метро девушка ранила ножом четырех пассажиров

Во время ссоры в московском метро девушка ранила ножом четырех пассажиров

В стране и миреПроисшествия
Во время ссоры в московском метро девушка ранила ножом четырех пассажиров. Об этом ИТАР- ТАСС сообщил дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий.

По его словам, инцидент произошел сегодня примерно в 18:00 мск на станции метро "Алексеевская".

"В вагоне метро возникла ссора между двумя группами молодых людей, в ходе которой девушка вытащила нож и ранила четырех пассажиров - троих мужчин и одну женщину", - рассказал собеседник агентства. Ластовецкий сообщил, что пострадавшие доставлены в медучреждения, где им оказана необходимая помощь.

"Девушка и ее спутник задержаны, сейчас они находятся в отделении милиции, где с ними проводится разбирательство и решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - отметил представитель ГУВД.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1118 / сегодня: 1

Комментарии /5

18:4902-05-2010
 
Читатель
ничего себе девушка, в сумочке нож, смогла четверых ранить.....
уже не знаешь от кого чего ожидать

23:5802-05-2010
 
Читатель
..коня на скаку остановит,
в горящую избу войдет..

14:0603-05-2010
 
Читатель
а что, на улице опасно стало ходить,я бы и себе приобрела травматический пистолетик, или на худой конец пневматику.. лишь бы в случае чего как-то защитить себя..

а девушка эта просто рецидивистка))

22:3903-05-2010
 
Отец
Травматика, а тем более пневматика от обкуренной пьяни не спасет, разозлит только. Боевое надо носить. Против таких дамочек-рецедвисток ))

00:1604-05-2010
 
14:06
Боевое? не так то легко его купить..если бы каждый кто хотел, приобрел бы себе, ничего хорошего из этого бы не вышло.. а главное метить куда надо...в пах!)) так что травматики и пневматики вполне хватит)))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире