Адвокат хочет тренировать сборную России четыре года

Адвокат хочет тренировать сборную России четыре года

В стране и миреСпорт
Главный тренер голландского АЗ и будущий тренер сборной России Дик Адвокат на последней предматчевой пресс-конференции заявил, что не хочет больше тренировать клубы и в ближайшее время переключится на сборную России.

"Было бы здорово уйти с поста главного тренера, добившись с голландским клубом выхода в квалификационный раунд Лиги Европы, - приводит слова Адвоката официальный сайт АЗ. - Я не хочу больше быть клубным тренером. Я собираюсь возглавить сборную России на два или четыре года. Но если мы не сможем выйти в финальную стадию чемпионата Европы, то я могу провести у руля команды и менее года. Хотел бы я стать главным тренером сборной Голландии? Определенно нет".

Добавим, что АЗ выше четвертого места в чемпионате Голландии уже не поднимется, а вот пропустить "Фейеноорд", который отстает от него на одно очко, еще может вполне.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1031 / сегодня: 1

Комментарии /2

01:4203-05-2010
 
Читатель
кучка наших идиотов станут скоро второй сборной голандии

13:0203-05-2010
 
Читатель
Да за такую зарплату (1 млн. евро в месяц) можно и пожизненно тренировать. Возьмите меня мячи подавать.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире