НАШ ФУТБОЛ: «Металлург-Кузбасс» сыграет первый выездной матч

НАШ ФУТБОЛ: «Металлург-Кузбасс» сыграет первый выездной матч

Местные новостиСпорт
Новокузнецкие футболисты сегодня играют на Сахалине.

Накануне футболисты новокузнецкого «Металлурга-Кузбасса», неудачно начавшего новый сезон, отправились в свое первое в нынешнем сезоне выездное турне. Сегодня наша команда сыграет в Южно-Сахалинске против местного «Сахалина». 10 мая «Мет-Кузу» предстоит поединок в Комсомольске-на-Амуре против местной «Смены».

Обе команды звезд с неба не хватают, но в домашних стенах частенько обыгрывают даже заведомых фаворитов. Новокузнечанам же в этих встречах очень нужны очки, потому как старт сезона у них получился, мягко говоря, не очень впечатляющим. Наша команда в первых двух домашних матчах первенства сыграла вничью с красноярским «Металлургом-Енисеем» и братским «Сибиряком», и, имея в своем активе лишь два очка, занимает седьмое место в турнирной таблице при задаче попасть в тройку. «Сахалин» и «Смена» опережают новокузнечан на два очка.

На выезде команде не смогут помочь два игрока, которые травмированы. Это защитник Сергей Ухарев и полузащитник Андрей Клименко.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1203 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:1207-05-2010
 
Читатель
Пора бы уже руководству клуба сложить с себя полномочия, ибо команда катится в никуда.

13:2107-05-2010
 
Читатель
Вот позле выездных и посмотрим.....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости