Electronic Arts анонсировала консольную "Монополию"

Electronic Arts анонсировала консольную "Монополию"

В стране и миреСеть и ПК
Настольная игра «Монополия» будет адаптирована для игровых приставок Wii, Xbox 360 и PS3, сообщает издательство Electronic Arts.

Проект, названный Monopoly Streets, «воплотит всё лучшее, что есть в настольном варианте игры». «Монополия», напомним, — одно из самых популярных настольных семейных развлечений. Игре 75 лет, она пережила бессчетное количество «клонов», но до сих пор расходится невероятными тиражами.

«Представьте, что перед вами живой, динамичный мир, модифицирующийся в зависимости от ваших действий», — завлекают издатели. Сообщается, что мы сможем увеличивать свои земельные участки, развивать инфраструктуру, покупать и продавать недвижимость и совершать прочие коммерчески успешные действия. Каждый игрок получит собственную штаб-квартиру, которая будет становиться больше и краше в зависимости от его благосостояния. Коме того, играя в онлайне, мы сможем показать соперникам, как нужно идти к успеху. Обещаны и некие скачиваемые дополнения.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 953 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире